Перейти к содержанию

Лидеры

  1. shakh

    shakh

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      418


  2. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 326


  3. varyag

    varyag

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      908


  4. borimen

    borimen

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      406


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.12.2017 во всех областях

  1. Ну на счёт нормально стоят крестовины:) хм, ... они у тебя как раз совсем не нормально стоят .... чтобы кардан работал ПРАВИЛЬНО, надо чтобы оси вращения выходного вала кпп и хвостовика коробки были или параллельны, или отклонены на один угол относительно оси вращения кардана.когда оси вращения и хвостовика совпадают (угол <2 градусов), то иголки в крестовине не перекатываются и их начинает "плющить", как и поверхность стаканчика на которой они лежат. это и есть бриннелирование.в это же время передняя крестовина, из-за своей конструкции, заставляет кардан вращаться "рывками"(можешь загуглить, в интернетах 100500 гифок на эту тему). ты этого можешь и не почувствовать, но в обяз почувствуют крестовины, ГП, раздатка, коробка.
    1 балл
  2. @MiheyZ Сам то хоть одно фото выложи! А то только одни слова.
    1 балл
  3. Не забывайте, что живем мы в разных регионах. Отсюда и особенности покрытия по которому катаемся разное. Так вот у нас бывают места и с большими камнями (валунами) а клиренс на 30 и 32, 33 колесах, будет отличаться. И так нужно проехать несколько десятков метров. А потроха у кирпича ой как низко висят, даже пару сантимов могут быть выйгрышными. А таже колея глубокая, от КАМАЗа например... Еслиб я жил в средней полосе РФ, катался бы отдыхать, допустим в Крым, то ясен пень я б поставил не более 30 колес, и никаким образом не пытался влезть в конструкцию ее подвески. Но увы, приходится.
    1 балл
  4. Может кому пригодится. Длина оригинального 4180 мм. (часто был вопрос о длине). Взял недавно MB572157 за 1770,в автодоке. Родной был порван и еще в одном месте сильно пошёркан, а внешняя оболочка рассыпалась при перегибе в руках. Дубли не особо искал.
    1 балл
  5. Без лифта 30х9,5 встанут без проблем на родных дисках (тоже проверено). Про 245/70 ,16 не знаю. А про внешний вид конечно чем шире тем красивше (мое мнение). Без лифта встанут 265/70 R15, только диски желательно с небольшим вылетом. R15, 7J, ET -14. При ширине 8J ET 0. Хотя по рекомендации на покрышке нужен диск 8 - 8,5J. Но не факт, у меня 31 резина стоит на дисках шириной 7J.
    1 балл
×
×
  • Создать...