Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sireg@

    Sireg@

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 029


  2. kva

    kva

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 383


  3. GnorF

    GnorF

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      21


  4. Serdj

    Serdj

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 137


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.02.2018 в Сообщения

  1. в легионовской книге чётко сказано о необходимости установки УОВ по микрометрическому индикатору часового типа ТНВД крепится к двигателю через переходную плиту. Плита прикручивается к двигателю несколькими винтами. ТНВД пикручивается к плите двумя витами, при этом, отверстия на фланце ТНВД не круглые, а продолговатые. Это сделано для того, чтобы можно было точно отрегулировать УОВ. Благодаря этим отверстиям ТНВД можно немного поворачивать ПОСЛЕ установки на двигатель (как трамблёр у бензинок). Если меняли сальник ТНВД, то для этого снимали приводную шестерню и переходную плиту. Потом, когда собирали всё назад, прикрутили ТНВД к плите не совсем так как было. УОВ естественно сбился при этом. из первого пункта следует, что скорее нет, чем да. Можно, конечно, и в Омск отправить, а можно и самому это дело освоить. Прибор для проверки форсунок стоит тысяч 10...12. Всякие приблуды для ТНВД можно купить недорого, или изготовить: индикатор - на алиэкспресс; два спецключа - самостоятельно сделать из торцевых головок; штуцеры для индикатора и манометра - у токаря; манометр - в магазине. Ещё понадобится штангенциркуль с точностью измерения 10...20 микрон, его тоже с алиэкспресс заказать. Времени понадобится много. Зато, будете точно уверены в результатах работы. Всю теорию можно найти вот тут и спросить у нас, подскажем.
    2 балла
  2. Я тут собрался поменять ходовку и заодно поднять тачку на 5 см. Вот по этому поводу решил новую тему открыть, чтоб вопросы задавали. Пока все в разобранном состоянии могу поснимать размеры какие надо ну и типа чертежей кого что интересует пишите.
    1 балл
  3. Вот что за народ, ни движок не указал, ни год рождения, ни что делалось, а все туда же....принеси то не знаю что....
    1 балл
  4. Ну что поделать не хватает брутальности!! а другие производители и такого не делают, рынком рулят прищавые мальчики в кедах без носков, коротких штанишках и педжачках на 3 размера меньше чем нужно:) А подобным и автомобили нужны что бы за трусами в Ашан а Мы страдаем
    1 балл
×
×
  • Создать...