Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KlimCD

    KlimCD

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 105


  2. juram5

    juram5

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      214


  3. brodiagakot

    brodiagakot

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 193


  4. Валерий Челябинск

    • Баллы

      1

    • Постов

      6 927


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.04.2018 во всех областях

  1. Дорогие друзья! Всем приветище! Как обещал сегодня начинаем)) ДЕЛИКОВКА! тема: "Эх, путь дорожка фронтовая" Начало заезда 28 апреля 2018 года. Примерное расстояние от с. Майма 200-300км)) Деликовка тематическая)) посвещена 100 летию пограничной войск!! и 100 летию Рабоче-крестьянской красной армии.. ПОСЕМУ!! должно быть соответствие формы одежды!! атрибутика и дополнительные гаджеты и антураж приветствуются!!
    1 балл
  2. Привет, я из Норильска, и соответственно для меня очень важно было, что то сделать для ускорения разогрева движка. Для этого я и поставил доп. термостат, ускоряющий вдвое разогрев, на верхний патрубок радиатора установил жигулевский термостат, малый патрубок подключил через тройник в горячую ветку печки. К тому же снял основной вентилятор он ни разу не потребовался даже при температуре +35*. Наши радиаторы заведомо рассчитаны на экстремально высокие нагрузки. и если вы не лазите по горам в жару и по говнам, то легко обойдётесь без вентилятора. Не оставляя машину летом заведённой без присмотра. Стоит авто тронутся на малой скорости, встречного потока воздуха хватает, чтобы остужать до нормы двигатель. Но всё это применимо для дизеля, как поведёт бензинка не знаю. Хотя у меня была Нива 15 лет, и по совету из журнала "За рулём" я снял вентилятор и все 15 лет проездил без него ~500 000 км о чём я писал в своих постах. Да, я уже 7 лет езжу без вентилятора, в любую погоду. Но есть одно но. У меня снят компрессор кондиционера. т.е. кондиционер не работает. Если бы я решил установить его на место,. то пришлось бы ставить электро вентилятор. т.к. его вентиляторы не смогли бы охлаждать два радиатора в жаркую погоду. Но лето у нас короткое, в середине июня ещё лежит снег, а в конце августа может навалить вновь. поэтому в место компрессора я установил два электроподогревателя общей мощн. 3,5 квт., а за левой фарой у меня WEBASTO -5квт. Дополнительный топливный подкачивающий насос, не один раз меня спасал особенно в морозы за -40, ... Вот такой Заполярный вариант Делики. Но у меня не кирпич, - булка, хотя 4D56.
    1 балл
  3. Права получил в 1986 году. ЗА РУЛЁМ С 1987 года.Никогда не грел моторы, ни на одной машине.максимум 3 минутки, и потихоньку поехал.никогда никаких проблем небыло.
    1 балл
  4. Чехол Шруса наружный - Ruville 757308 Полный брат-близнец предыдущего изделия. Даже тубы со смазкой одинаковые. Его и поставил на пробу. Есть ещё Maruichi 02-160. К сожалению, сейчас для заказа в МСК не доступно. Судя по фото, в комплекте идут очень удобные хомуты.
    1 балл
×
×
  • Создать...