Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _SiMBA_

    _SiMBA_

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      500


  2. Dimzon

    Dimzon

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      356


  3. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


  4. benzovoz

    benzovoz

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      261


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.05.2018 во всех областях

  1. Сегодня 23.05 является 143-м в григорианском календаре. До конца года остается 222 дня. Поздравляю всех с Всемирный день черепахи. Хватит сидеть дома, хоть погода нас и не радует весенним настроением. Предлагаю в воскресение произвести первую разбуксовку штаба в 2018г. Разбуксовку предполагается провести за деревней Осиновка в Кемеровском районе, маршрут пока до конца не определен, но за Осиновкой грязь найдем. Навскидку два маршрута: 1. Осиновка - Бердовка -мариинский тракт_ Кемерово. 2. Осиновка -Нижняя суета-Успенка-мариинский тракт-Кемерово Сбор ориентировочно в 8-00 за деревней Осиновка. При себе иметь команду желающих отдохнуть, средства самовытаскивания, поек на сутки, полные баки горючки, и самое главное желание замарать свои кирпичи и булки. По предварительным расчетам желание выдвинули 3 машины, 2 делики(одна из них длинная) и тойоета сурф. Желающие присоединится милости просим, можно писать суда, можно звонить на трубу(тел в подписи) Если получится завтра выложу карту с предполагаемыми маршрутами. Если у кого то есть мысли по поводу маршрутов за деревней Осиновка, высказывайтесь обсудим. Времени на раздумья нет призываю поучавствовать в предстоящей разбуксовке. Хватит седеть по одиночке дома, давайте побуксуем вместе Как в песне групы Чайф поется "Наверное вместе просто немного теплей" Присоединяйтесь!!!
    1 балл
  2. Здравствуйте. Сейчас нет.надо изготавливать. Различия конечно есть у дорестайла и рестайла крылья разные,как и вся морда. Следовательно геометрия крыла разная.
    1 балл
  3. Сделал себе салонный фильтр на делике.. операция "Ы" заняла 2 минуты, + 2 минтуы открыть капот и найти в бардачке отвертку и ножик... купил за 490 тенге обычный фильтр для вытяжек 60х50 см в сулпаке снял пластиковую решеточку в воздухозаборнике (открутив один шуруп в верхней части) отрезал кусок фильтра чтобы он был на 4-5 см больше чем решетка, заправил края внутрь воздухозабоорника и вставил решетку наместо.. закрутил шуруп.. все готово купленого фильтра хватит на 6 замен монтаж демонтаж быстрее и удобнее чем на бмв и лексусе рх300, т.к. сам там менял и знаю. итого получается 81 тенге обычный фильтр 170 гдето будет стоить угольный... халява... (1 доллар стоит 119 тенге)
    1 балл
×
×
  • Создать...