Перейти к содержанию

Лидеры

  1. nord

    nord

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      778


  2. afrikapilot

    afrikapilot

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      203


  3. АЛЕКСЕЙ222

    АЛЕКСЕЙ222

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 985


  4. Фотограф

    • Баллы

      1

    • Постов

      435


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.05.2018 во всех областях

  1. честно говоря никогда не был сторонником дешевого масла которое надо улучшать. Всегда проверенные масла. И свой сертифицированный автосервис в центре Новосибирска на протяжении 20 лет у меня тоже не прошли без информации и опыта . Присадки попробованные и с результатом были только Хадо,Римет, Смт и ЕРка. На всех своих авто и тесты и проверки разборкой. Много клиентских машин кто последовал и не пожалел, часто избежав ремонта. Попробовал, проверил, удостоверился. Все подряд не стал , выбрал на своё усмотрение.
    1 балл
  2. Если нужно ухо-ухо ,то советую Каябу 553211 Амортизатор подвески Gas-A-Just по 2800-2900р. Он и для лифта до 2" прекрасно работает долго
    1 балл
  3. У меня цифровой датчик стоит и родной оригинал, на 9 часов по штатному, цифровой показывает 97 градусов, а вот когда стрелка показывает на верхушку термометра 105, несколько раз температура доходила до 110 градусов, но до верхней белой риски ещё было прилично, честно говоря не хочу даже испытывать какая температура будет там. Оптимальная температура дизельного двигателя 97 градусов.
    1 балл
  4. Поймал дед золотую рыбку, та ему и говорит:- Давай три желанья.Дед:- Не надо мне три желанья, выполни одно - чтобы я ВОДКОЙ ссал.Пришёл дед домой рассказал о случившемся бабке и говорит:- Давай бабка стаканы, проверять будем.Нассал дед в стаканы, выпили, дед еще нассал - выпили, короче нажрались дед с бабой в гуано.Утром с похмелья бабка орет:- Дед наливай!!!А дед ей:- Э, неее бабуля, вчера была презентация, а сегодня за деньги и с горла! ####### Жена взяла отпуск и уехала на две недели к родителям, в деревню. Проходит две недели, вынес один раз мусор, выкинул бутылки, помыл рюмку и кастрюлю из-под пельменей, в комнаты не заходил, убираться не надо. Порядок в доме за 15 минут. Вывод: в доме гадит жена!
    1 балл
×
×
  • Создать...