Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Делика Стихия

    • Баллы

      1

    • Постов

      3 133


  2. АЛЕКСЕЙ222

    АЛЕКСЕЙ222

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 985


  3. Допщик

    Допщик

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      220


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2018 во всех областях

  1. и вообще,в этом году Орел,а в следующем предлагаю перенести деликовку на начало сентября, или конец августа. Плюсы предложения в том,что уже все вернулись из отпусков и еще тепло. Можно не заморачиваться с жильем,а рвануть на природу. шикарных мест навалом
    1 балл
  2. Звонил в Надеждино http://nadegdino.ru ,база свободна на наши дни,кроме одного номера и то не факт что приедут Цены совпадают с прейскурантом на сайте Примерно на человека с включенным завтраком 700-900р. Допместо взрослое 500р,дети до 12 лет 350р. Животные можно 300р БЕСПЛАТНО: Парковка Столовая с большим телевизором Мангалы Настольный теннис Волейбол и бадминтон Детская игровая комната Рыбалка За доплату: Тир Бильярд Сауна И тд.
    1 балл
  3. Нет. Я на своей,и два штурмана: Серега и Дима. Вторая машина УАЗ на военниках( весь разобрался по дороге). До Перевала УАЗ развалил передний мост,4 км не дошёл. Я ездил на своей за мостом в Вижай(85км бездора в одну сторону). В кедраче они нас ждали сутки. Потом собрали и поднялись на Дятлова.Переночевали за перевалом на водопаде.Прошли ещё около 20 км до г.Отортэн(от манс.Туда не ходи).Дальше водитель Уаза отказался ехать.Побоялся за рассыпающуюся машину. В общем то он был прав. Дорога тяжёлая: крутые, затяжные подъёмы и спуски ,с боковым уклоном,при этом они с мокрым грунтом и камнями,колеи и промоины, курумник почти везде на плато(скорость не больше5км/ч) верховые болота с глубокой колеёй. Мы своим экипажем сначала хотели отделиться и идти дальше(это было вечером).Но утром туман был такой,что дорогу еле видно,и ночью прошёл дождь.Поехали вместе. Доехав до Вижая,уазик ушёл домой,а мы пошли покорять хребет Чистоп. Там раньше стояла РЛС. Край очень суровый,и одновременно очень красивый!
    1 балл
×
×
  • Создать...