Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mr.SHADOW

    mr.SHADOW

    Club Members


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 008


  2. ISHTVAN

    ISHTVAN

    Club Members


    • Баллы

      3

    • Постов

      110


  3. Васильевич

    • Баллы

      1

    • Постов

      496


  4. igorsnz

    igorsnz

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      49


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.12.2018 во всех областях

  1. @Evgo, я выделил наиболее агрессивные посты. Что ещё не успели почистить. @Ray Сделай одолжение. Покинь нас. Форум станет лучше.
    2 балла
  2. Тизер большого фильма о нашем внедорожном путешествие на Кольский этим летом.
    1 балл
  3. Однозначно брать новую, я брал nomparts вроде Корея, через 18000 развалился ролик коромысла, кулачки распредвала все пожрало, поставил старый распредвал и ось с коромыслами, проехала почти 80000, пока все нормально. Имхо, лучше брать пустую голову, а все остальное переставить со старой гбц.
    1 балл
  4. @Ray , вы КАЛ в ступе толкете. Поменьше слов , побольше дел ( фото) Ступайте на свою площадку и забудьте дорогу сюда. Полагаю форум станет чище от отсутствия ваших депрессивных постов.
    1 балл
  5. Скоро новый год. Кто и сколько заготовил в дорогу топлива.В дороги придётся провести почти восемь дней. Я прошлым летом устанавливал у себя на фазенде "Вебасту".Ну это такая ёмкость в которой установлен нагревательный элемент в виде тэна. В него заливается жидкость каторая придворительно должна настояться примерно пару недель.В верху ёмкости находится плотная крышка в которой придварительно врезана трубочка. Эта трубочка служит для выхода из "Вебасты" паров каторая находится под уклоном переходящая в спиральку каторая погружена в ёмкость с холодной водой. Для того что-бы проходящие пары остывали и превращались кристальные капли живительной влаги.На выходе этой трубочки устанавливаем баночку в каторую и собираем данный продукт.Который дарит нам и вкус бодрящий и праздник настоящий.
    1 балл
  6. Нет худа без добра. (c) Осторожность помогла вывести неадеквата на чистую воду. =)
    1 балл
  7. @ISHTVAN супер! И поездка и фильм! Красиво ! Настроение поднялось Расскажи своими словами про поездку, рыбалку. Что запомнилось
    1 балл
  8. Просто супер!! Молодцы. И кинишко очень красивое. Маршрут бы ваш посмотреть, ну и как, что, почём. Рассказец, в общих чертах....
    1 балл
  9. В этом году посетили Шокпартас.
    1 балл
  10. Запустить 4м40 Efi без датчика ПКВ! Кстати полезная информация для тех кто имел горе остаться в пути без датчика коленвала по какой либо причине, например при обрыве ремня или разболтавшемся шкиве. Во всех мануалах и инструкциях написано что авто передвигаться не сможет но это не совсем так. При заводке машины с отсутствующим датчиком ПКВ комп тушит ТНВД через 2-3 секунды и мотор глохнет. НО! Опытным путем проверено, если не отпускать стартер немного подольше (5-7 секунд) то мозг перейдет в аварийный режим работы и за основу возьмет сигнал с датчика на тнвд и продолжит работу, поднимет обороты в район 1500-1700, при этом загорится чек. На машине можно будет передвигаться. Правда реакция на педаль газа не очень адекватная. Эту инфу можно выложить в ЧАВО!
    1 балл
×
×
  • Создать...