Перейти к содержанию

Лидеры

  1. saveliy

    saveliy

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 314


  2. Олег Пермь

    Олег Пермь

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      785


  3. tixon

    tixon

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 946


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2019 во всех областях

  1. имхо -цена завышена. думаю можно серьезно поторговаться. если руки из нужного места ,на выходе получится отличный кирпич съезди сначала ,посмотри в живую . может там под пластиком нет ничего.
    1 балл
  2. Привет! На самом деле первую свою машину в жизни покупаешь? Если да, да еще делику собрался, то на самом деле (как тут уже писали) возьми опытного человека!! Заплатите там за время ему если надо. Попадешь на какого нибудь шарлатана и купишь шнягу... самостоятельно. Перекуп сразу поймёт что ты не опытный, да и любой другой тоже. Попроси кого нибудь лучше.
    1 балл
  3. В общем, накрылся у меня мотор передней печки. Попытался реанимировать, не вышло. Я писал, что товарищ поставил на Паджерика мотор от Приоры. Ну а поскольку моторы у нас абсолютно одинаковые, то решил и я пойти по его стопам. Но не тут то было! Оказалось, что у него на Паджере больше дырка в печке под крыльчатку, а у меня приоровская крыльчатка на отрез отказалась пролезать в печку! Не хватило каких то 3 мм. Поехал по магазинам и совершенно неожиданно обнаружил мотор с крыльчаткой абсолютно одинаковый по размерам с нашим! Даже крепежи и разъем идентичный! Им оказался мотор кондиционера от Гранты с климатической установкой "Halla"! Единственно, пришлось на разъеме перекинуть провода, т.к. там направление вращения другое. Дует отлично! Ценник, правда, не самый гуманный оказался, 2700 отдал, но по сравнению с родным очень даже норм))
    1 балл
×
×
  • Создать...