Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dima69

    dima69

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      30


  2. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 272


  3. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2019 во всех областях

  1. свершилась пятница и я смог вырвать свой паспорт у@stpwork появилось время позаниматься домашними делами, и поиграться с фарой вот что купилвкорячил в праворукие отражатели и вот какой свет дает галогенка Н1 в этих китайских линзах это метров с 5-6 и без стекла а вот расстояние тоже с полированым стеклом видно , что стекло не идеально и свет искажается, но это гораздо лучше чем то что есть сейчас думаю что с линзой можно поболе поднять фару что бы не глушить всречных т.к вставлено в правые фары то горизонт у луча не совпадает, попробую далее сделать новые пазы в рефлекторе , ну а на крайняк спилю в линзе паз и по месту ее поверну вот так на сегодня ps если подвернется еще полировальная паста дополиру стекло еще. по мне так не самый плохой вариант линзы с галогеном, у них есчо есть дальний но об этом позже, еще не пробовал
    1 балл
  2. Реставрация большого прицепа. На улице наконец то пришла зима. Мороз под минус 40 заворачивает, а в боксе печурка гудит, отдавая своё тепло, потрескивая привезёнными с острова дровами. Всем доброго, дошла очередь до моего длинного прицепа. Я его в конце лета как разобрал, так он у меня и стоял, разобранный. Занёс, закатил его в бокс. Для меня было проще и быстрее новый сварить, чем старый восстановить. Восстановил часть рамы. Долго и упорно отстукивал борта прицепа, придавая им более менее товарный вид. Родной замок с этого прицепа я поставил на свой маленький прицеп. В лесу сдавая задом упёрся в пень. Вот что стало с замком. Купил и установил усиленный, в нём сталь заметно толще. Высоту замка сделал под шар на делике. Он у меня на высоте 66 см. Можно смело сказать что за ново сварил каркас под тент. Поднял его на 10 см. выше. Верх борта срезал болгарином. Вварил в борта сверху профиль 40-20. К нему на точки и закладные приварил 20-ый профиль, а уже к 20-му профилю приварил каркас под тент. Я не планирую тент снимать, по этому сварил между собой 20-ый и 40-ой профиль по торцам прицепа. В середине же посадил на болты. Накинул тент, т.к. я его каркасом поднял выше, над аркой колеса я поднял борт, а вот про двери — переднюю и заднюю "забыл" Там остались щели между бортом и тентом. Позже их надставлю металлом.Накинув тент вспомнил кота Матроскина, придётся брать в руки иголку с ниткой и вручную кое где тент зашивать по распоротым швам.
    1 балл
  3. Спасибо, а может всё таки у кого то D4BH DH/99 стоит новый как у меня? Откликнитесь пожалуйста. Потому что оригинальная на 4d56 прокладка клапанной крышки не подходит!
    1 балл
×
×
  • Создать...