Перейти к содержанию

Лидеры

  1. tixon

    tixon

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 946


  2. Анчар

    Анчар

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      125


  3. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 322


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.06.2019 во всех областях

  1. @Ray твоими устами да медку бы хлебнуть )))) только вот где его взять то, этот оригинал? то что всякие автодоки-екзисты предлагают за бешенные тыщи под видом оригинала ,с настоящим оригиналом на одном складе не лежал . и думаю проживет он не дольше китайцев. свежего бу ,днем с огнем не найти . кипичи уж 20лет как не делают. ну у вас на востоке еще можно что то боле-менее случайно найти , а у нас на весь город 5 кирпичей бегает ))) вот и приходится пытаться из говна конфетку сделать . ну или хотя бы надеятся что конфетка получится )))))
    2 балла
  2. АКПП, установка датчика температуры. Доброго, купил я себе дешёвенький датчик температуры масла. Сегодня занялся его установкой. Ставить сразу решил в поддон.Сам датчик. У меня стоят датчики- реплики Defi я думал что у них сами сенсоры температуры одинаковые с HKS, нет, не одинаковые. Defi с проводками, HKS без проводов. Слил через малярное ситечко декстрон с АКПП, есть не много мусора, но я думал что мусора будет во много раз больше. Из за моей принудительной блокировки ГТ. Было маленько пыли на магнитах, но сколько я разбирал АКПП, было в пределах допустимого. Блокировка ГТ "рулит" Приварил к поддону гайку под сенсор температуры. Какая в хоз-ве краска в баллоне была, той и покрасил. Поддон всё равно из под авто не видно, лишь бы не ржавела сварка. Сенсор ввернул на герметик с медью. Датчики Defi в отличие от HKS удобнее сделаны. Подключаем к бортовым 12 в. первый датчик, а уже от него следующий, от следующего следующий и.т.д. В HKS такого нет. Я подключил HKS от запасного разъёма с датчика Defi . Поехал по трассе тестить. А теперь внимание тем, кто мне писал мол добавочный объём масла ерунда, и прочее прочее. Как я ни "старался" темпера на ходу выше 70 ти не поднималась. Стоя на светофоре (у нас перекрывают Чуйский из за ремонта) чуть ползёт вверх на 5 гр. На ходу снова падает. Съехал с трассы на берег Катуни. Датчик темперы АКПП слева. Ещё покатался, фото темперы по приезду домой. А как в умных книгах (сайтах) про эксплуатацию АКПП пишут- Оптимальная температура АКПП при которой она долго и счастливо работает это 70-90 гр. Скоро проверю в перевалах.А сейчас внимание тем, кто хочет почти на халяву со мной прокатиться на моём авто по Горному Алтаю. У меня по семейным обстоятельствам отказались от тура 2 туриста из Питера. Тур начнётся 8 июля. Могу забрать из Барнаула. Поедем на оз. Манас, вдпд. Бельтиртуюк, п. Семинский, уедем по Семинскому хребту к г. Сарлык, поднимемся в старый перевал Чике Таман, на Гейзеровое озеро, Алтайский Марс, поднимемся на 3000м. на Акташский ретранслятор, пер. Кату Ярык, Долину Чулышмана, пойдём пешком на вдпд. Куркуре, Тудан, Кату Ярык, на самый шикарный водоскат — Учар, он же вдпд Чульчинский, на слияние р.р. Чебдара и Башкауса, на мини ГЭС Кайру, доедем до южного берега Телецкого озера. Тур закончится 20-го июля. Предпочтение семейной паре, поедем под девизом Оси Бендера — Бензин ваш, идеи наши Может у кого то есть друзья, знакомые желающие побывать на Алтае. Дайте им знать Подробности поездки в личку.Это Я и моё авто Мой любимый KLF с паровозиком в клипе
    1 балл
  3. Всем привет! Вот и я сделал себе фаркоп. Пошел по пути "Лесничего", т.е. по его эскизам, вырезал из картона и подгонял. выкладываю чертеж боковины.Нижнюю часть можно сделать длиннее, но это если нужно чтобы фаркоп подальше отодвинуть от бампера. Уголок 75 лучше подгонять по месту, там же разметить отверстие на 12, чтобы вкрутить в штатное отверстие болт на 10 от крепления задней декоративной трубы.
    1 балл
×
×
  • Создать...