Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Lekar

    Lekar

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 343


  2. Evgo

    Evgo

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 455


  3. SergeyNSK

    SergeyNSK

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 449


  4. ahmedich

    ahmedich

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 171


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.09.2019 во всех областях

  1. Так в чем проблемма?Ставь.Едем.Там связи нет.И плюс в тех местах скоро порося решать будут.Жизни. Ой,бля,проговорился Ну да ладно) Главное я сегодня десятку взял...)) Теперь без самоблоков и лебедей, Лишь бы парочку друзей, Можно ехать в энти дали, Где трактора лишь по картинке знали. Наведем там беспредел, Перепашем соток сем, Оторвем что приварили или плохо прикрутили. Выгнем дуги..Прицепные..Разогнем крюки стальные.. Пару стекол с зеркалами превратим в ущелье радуг, В отражении которых,впечатляет суета.. Вроде все,сушите весла, Все сидят и нету смысла ,дергатся вперед,назад.. Но оказываеться у нас,есть есчо и про запас! Разожгем костер,покурим, Поговорим и все обсудем, И решение пришло, Оказалось просто все, В той деревне где напоследок,как то враз и про запас, Брали водочный запас , Кто-то,как-то,усмотрел,видел Кировцова тень)) Жена пришла с работы,ща будет проза по Джамбулу
    1 балл
  2. И вот ещё просто без обвинения кого либо, а то вына меня ещё мировой заговор против продавцов повесите. чисто выдержка из прайса Энергии забор груза в городе Владивосток весом до 5 кг и объёмом до 0.02 м3 с 9до 17 стоит 300 рублей. Можете её найти на сайте энергии, чтоб проверить. Хотя сайт очень геморойный в плане мобильного поиска.
    1 балл
  3. @Evgo не увидел обвиненияв адрес конкретного лица. А у вас конкретное обвинение в адрес конкретного лица, так что жду доказательств или изменения.
    1 балл
  4. Пофакту надо мерить, а что щас пишут и на самом деле, часто различается
    1 балл
  5. @Lekar Я не ставлю под сомнение порядочность человека и это называется презумпция невиновности. Данное действие не требует доказательств. Вы же пытаетесь обвинить продавца в присвоении не принадлежащих ему средств и это называется воровством. В этом случае доказательства нужны. И что имеется ввиду под злоупотребление положением? Были применены какие-то санкции?
    1 балл
  6. ТНВД 104741-3373 и 9460614379 Вся расшифровка в файле ТНВД.pdf
    1 балл
×
×
  • Создать...