Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Aleks11

    Aleks11

    Club Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      102


  2. RUNNER 33

    RUNNER 33

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      836


  3. Сержик_

    Сержик_

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      167


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2019 во всех областях

  1. Так расходники на любой машине менять надо, и без страховки ни куда, и вариантов в ссылке много, только низковаты либо салоны простенькие. Хайс (был) в обслуживании тоже не прост, это беда без капотников . За 8 лет эксплуатации делики, ни разу не пожалел о её приобретении. Поэтому у каждого свои мнения по поводу авто. Кому надо - купят, кому не надо - ссылка выше и поиск в помощь. Всем удачи!
    1 балл
  2. Почему 1-2 года? А потом что, у всех делик все сразу сгниет, сломается и т.д. Бред. Любая машина любит ласку и смазку, обслуживай во время и будет тебе счастье. У меня есть ещё басик Таун 1992 г. так ему ещё и по железу и всему остальному пахать, пахать и ещё раз пахать.
    1 балл
  3. как почитаешь мнение вьетнамца так вообще жить не охота,хвалит уаз а сам не может растатца с деликой и не надо говорить про чемодан с ручкой ,если не нужен так брось.Есть много людей которым разонравилась или надоела или не целесообразна такая машина и они спокойно расстались с ними при этом не жалуются на неё а только остались хорошего мнения о нём .Человек спрашивает про делику и лимит в 600т рублей а не мнение окружающих об автомобиле а если вьетнамец хочет поддержать отечественный автопром ну так добавь человеку денег,только с начала спроси ,захочет он брать отечественный автопром. А чего сам до сех пор не ездишь на уазике? а мы посмотрим что будет с ним лет так через 20,как ныне нашим деликам. В жизни не надо жаловаться на две вещи,на машину и на жену так как сам выбирал. человек спрашивал помощи в вариантах я а не отзывы ,хочешь помочь так предложи варианты а свои проблемные отзывы оставь для другой темы.
    1 балл
  4. Чушь несешь. что законы на территории РФ разные??? то что менты тупые попадаются это есть. У нас парень ставил конструктор на учет из иркутска. Его уже почти побрили. Но когда дело дошло до начальника ГИБДД. Сотрудница сильно краснела . Из за своей некомпетентности. Я понимаю срок могут разный дать за одно и тоже деяние. Но здесь либо да либо нет. Если правда за тобой. можно идти по лестнице вверх. и правды добьешься. Если это конечно нужно тебе самому
    1 балл
×
×
  • Создать...