Перейти к содержанию

Лидеры

  1. СергеевСергей

    • Баллы

      2

    • Постов

      3 505


  2. 3san

    3san

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      921


  3. Craig

    Craig

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 218


  4. RUNNER 33

    RUNNER 33

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      836


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.10.2019 во всех областях

  1. Лучше Делики дорестайл с 4М40 и АКПП машины для себя не видел. Поездил на всех какие бывают в "природе". Рестайлы, дорестайлы, длинные, стандартные, с 56-м и 40-м дизельными, 64-м и 72-м бензиновыми, почти всех комплектаций. Больше всего понравилась высокая (простая не панорамная крыша) и средний ряд диван. Другой вопрос в необходимости такой машины. Пока жил на Урале, Делика была жизненно необходимой. В октябре включал 4WD и в апреле-мае выключал. Летом ездили по озерам на 4WD и в отпуска на юг не включая полного привода. С переездом в Краснодарский край необходимость в Делике отпала на все 100%. Два года практически простояла без дела, продал. Свою попу возить в магазин от 300 метров до 2-х км до центра не видел смысла. В ТК для отправки зап.частей в Славянск на Кубани 30 км то-же накладно стало. Старался ездить в ТК на тойоте жены выбирая ее выходные. С мая прошлого года супругу перевели работать в станицу по месту жительства. Теперь вообще нет проблем. Если нужна машина, утром увожу жену на работу, вечером забираю или сама с кем нибудь попутно приезжает (до работы ей 2 км по дороге и примерно с 1 км пешком на прямую). От увлечения Деликами не отойду, содержу и буду содержать авторазбор Делик, по возможности пополняя машинами и контрактными зап.частями. Каждое лето как минимум две, трое Делиководов ломается в пути следования в отпусках. Эвакуируются ко мне, ремонтируются, продолжают движение, отдыхают.
    2 балла
  2. Маршрут №4 От куда: Южно-Сахалинск Куда: Черемшанский водопад (Томаринский район) Примерное время в пути: 4-5 часов (если без особых остановок) Расстояние: примерно 155 км. Трек: Скачать Цель: посмотреть природу, посмотреть на водопад, сделать много красивых фотографий. Обязательно: грязевая резина Желательно: передняя защита потолще. лебедка. ехать более на одной машина Основное описание в этой теме. О себя чуток добавлю. Место стоящее и даже очень. Желательно ехать в хорошую погоду, тогда будет и настроение отличное и фото красивые. И грязи поменьше... В дождь и туман многое упустите. Мы выехали в 10 утра. Ехали в первый раз. Пока ехали много фотографировались, останавливались. И по приезду, на сам водопад как-то совсем мало осталось времени. Быстро сделали фото, перекусили и выезжать, чтобы за темно вернуться на основную дорогу. Поэтому выезжать из дома лучше как можно раньше. Маленьким детям думаю тяжеловато такую дорогу высидеть, а детям по старше думаю и самим интересно будет... От себя, как обычно фото
    1 балл
  3. Пока будешь ветку перечитывать . Выводы не сделаешь. Здесь схлестнулись те кому делика дорога и кто под устал от нее. Для себя не вижу другой машины. У меня СТО . ремонтирую сам с напарником . Много машин переделал. Но цена.проходимость. качество сборки. - не вижу другой машины. Решу проблемы финансовые . однозначно куплю ДЕЛИКУ.
    1 балл
  4. Миллиарды уазиков сгнили за все то время, когда Алексей предсказывал смерть Делики в ближайшие 5-7 лет. Видимо, уазбука наняла лучших шаманов, чтобы Алексей все-таки не купил их суперавто, и продолжал страдать с двумя булками )) Но. Единственная тема, способная поднять из могилы форум, это - деликасрач. Почаще так надо, товарищи. ))
    1 балл
  5. мои 5 коп.: врежу на днях туда прессмасленки и забуду про ступеньку - только шприцевать))
    1 балл
×
×
  • Создать...