Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vol

    vol

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 482


  2. ГАНС

    ГАНС

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 579


  3. Shadow from St.Peterburg

    • Баллы

      1

    • Постов

      11 655


  4. Акакий

    Акакий

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 686


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.12.2019 во всех областях

  1. Интересный японец! И все у него такое прикольное, японское!) Особенно мне понравились лесенка и костровище складные.
    1 балл
  2. @Lekar и что ты все, не можешь ехать вызываем эвакуатор? Я как то с севера области тащился 300км без четвертой. Приехал без проблем. Съело шестерню привода. Это проблема АКПП или раздатки? Сколько по болотам и грязи лазил, даже заплыв устраивал, ни разу не мигала, только при перегреве, когда радиатор засрался грязью. предохранитель ниразу не вышибало. Отличная коробка у дорестайла. Не надо накидывать. За 10 лет ни разу в АКПП не слазил, пережила два мотора, прошла больше 300 тык у меня (потом тупо щиток кончился на 400 тыках). А какой пробег у нее реально - тайна непозноваемая. Таскал и КАМАЗ, и ПАЗик и по горам лазил с болотами.
    1 балл
  3. Ахмедыч! Дорогой ты наш человечек прими поздравление хоть и с опозданием.Но лучше поздно чем ни когда. ЗДОРОВЬЯ тебе огромного, а главное тебе удачи во всём. На Титанике говорят все были здоровы, а вот удача мимо их проскачила. С Днюхой тебя.
    1 балл
  4. привет всем кто не в месендежарах. Сегодня я когда делать стало нечего после того как три часа отчищал от снега дворовую территорию продолжаю давно начатою эпопею. Делаю мост,00 кот в таких случаях яйца лижет 00 Был обломан сапун, это последняя деталь на чулке которая требовала вмешательства перед покраской все не скалодавалось как исправить , но внимательно посмотрев вокруг штуцера увидел сварной шов, сточил шов с донарного чулка извлек вот такую деталь далее проделал туже операцию с обломаным сапуном вот что получилось ввариваем сапун и все, но так как сварщик я не от бога, страхуюсь и замазываю сверху герметиком последний штрих подчистил брызки от сварки и немного швы облагородил. пеперь только покраска кисточкой и потолще слоем прямо на то что есть,небуду сильно вылизывать, не сгниет сильнее чем уже есть
    1 балл
  5. Да по номеру данный ингибитор под мою коробку 1 в 1, сказки барсика про эксцентрики (которых в ингибиторе нет) от его безграмотности или нас считает таковыми. Крепёжные отверстия в корпусе ингибитора имеют небольшую элипсность +/- пара миллиметров чтобы установить ингибитор строго по мануалу и центровочное отверстие корпуса ингибитора совпало с центровочным отверстием пластины штока механического переключения, никакие регулировки "на ощупь" там не предусмотрены! Я данный ингибитор крутил раз 20 во все стороны которые позволяли элипсы в крепёжных отверстиях, ни в одном положении он корректно не заработал! Хотя такие операции и не предусмотрены, всё должно работать строго по мануалу, для того и есть 2 центровки на пластине штока и на ингибиторе которые должны совпасть, а это совпадение работы механики внутри АКПП и электрики управляемой ингибитором, там просто НЕДОЛЖНО быть никаких+/- туда сюда. За всё время перестановок то: нет нейтрали, либо нет драйва, либо индикация итого и другого светится вместе, естественно про совпадение центровочных отверстий уже никакой речи, корректно он не заработал ни в одном положении из тех которые мне эти +/- 2 мм. позволяли крутануть! Как устроен ингибитор и как он работает я знаю прекрасно, свой старый истёртый/подгоревший уже 4 раза разбирал реанимировал, первый раз не заводилась на паркинге после стояния год у предыдущего хозяина, потом через пару лет драйв на ходу стал вылетать, последние 2 раза картина аналогичная хламу от барсика горят и драйв и нейтраль и то заводится то нет на нейтрали. Народ и это каких-то 2000р., персонаж на столько мелочен, что и комментировать даже сложно! Жаль загубленного выходного, ну и конечно неприятно, разочаровываться в людях, думаешь человек, а на поверку "прАдавец/бизнесмен" металлолома не отвечающий ни за что, а представляете ДВС за 110000р. как он тут барыжит у него купить, промучатся поставить и окажется что он труп, а вам скажут, ничего не знаю, у меня он работал. А ведь будет именно так, если для него 2000 стоят того, чтоб на говно изойти, но не вернуть, то за 110000 ответ предсказуем. И раз такой занятой что ответить в личку никогда, то чтож время нашлось тему свою по продаже снести, чтоб и следа не осталосьох уж эти барсики/животные хитрые.
    1 балл
×
×
  • Создать...