Перейти к содержанию

Лидеры

  1. СергеевСергей

    • Баллы

      3

    • Постов

      3 505


  2. ТАТАРИН96

    • Баллы

      2

    • Постов

      1 805


  3. DmitriK

    DmitriK

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


  4. RUNNER 33

    RUNNER 33

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      836


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.12.2019 во всех областях

  1. К кидалову (пока) не относится, но беспокоит. Купил у меня габаритную стойку одноклубник. Договорились, что я отправлю почтой РФ и оплачу доставку. Отправил, заплатил 340 руб. В личке сообщил номер отправления и сумму. Покупатель был на форуме последний раз 7.12. , получил стойку 13.12. "Ровно" дышит и похоже не собирается возмещать мои издержки по пересылке. Вообще таких "хитрых" на форуме в последнее время все больше и больше. Один блин отправляет меньше денег ссылаясь на то, что не было на карте достаточных средств и плюс сняли процент за перевод. Второй оплачивает 50% и обещает доплатить в течение недели. Видимо забывает. Денег не поступает. Короче задолбался я с ВАС должники одноклубники "трясти" деньги. Имейте совесть. Ну и в очередной раз про СЕРЕЖУ РЫБАКА. Я не обеднею, но блин как таких "уродов" земля носит? Просто не понимаю. Набрать зап.частей в долг на крупную сумму . Потом занять денег и теперь не отдавать.
    2 балла
  2. @ТАТАРИН96 Дамир, согласен, но все не так просто. Есть любители посмотреть фото не взирая на репутацию. Вот пример. Человек хочет купить воздуховоды задней печки. Я знаю и понимаю, что ему надо. Не блин дай ему фото. Ну фиг с тобой отправил. Пишет, Вы отправьте, я посмотрю, потом оплачу. Мне кажется это уже за гранью.
    1 балл
  3. Серёга ну ты же не Мать Тереза!!! Отправляй после 100% оплаты!!! Твоя репутация сомнений не вызывает.
    1 балл
  4. Авантек просели за одно лето. Поставил дополнительную пару пружин внутрь старых, которые до Авантековских стояли, просевшие напрочь, езжу два года, все хорошо. Единственное-поленился направляющую трубу на верхнюю чашку приварить, пружины брякают иногда, на диагонали. Ну и жестче стало пустым ездить.
    1 балл
  5. У меня пробег 170000 и я начал очень щепетильно к этому относиться)))) За два года накатал 10000. Стараюсь без повода Делику не трогать. Берегу)))) Есть на чём кататься кроме неё. Она у меня уже наверное на всегда. Даже супруга со мной согласна)))) Дети вырастут, а мы старенькие, будем кататься на нашей "старушке"..... Если конечно сможем на неё вскарабкаться))))) Стремянкой воспользуемся) Кстати в этом году машинке 20 лет стукнуло. Старость нужно уважать!))
    1 балл
  6. Было у меня дело - продавал два гидроусилителя третий в подарок (мало ли какой не рабочий окажется) покупателю не понравилось начал возмущаться . Что то ему не понравилось. Вернул ГУРы. отправил ему все деньги и еще 500 сверху. Зато потом голова выше смотреть сама стала. И попробуй что сказать.
    1 балл
  7. Сегодня забрал Сальники из магаза решил сфотать и выложить перед установкои. Мож кому пригодиться. Сальник хвостовика переднего(и заднего по словам продовца)редуктора МВ160578 Сальник привода переднего редуктора МВ290013 Сальник раздатки кардана переднего редуктора МD712012 Сальник привода пердней ступици лев и прав МВ526395 Сальник полуоси заднего моста МВ837719 размер 37*62*12,5 оригинала не было дали дубль дополняйте
    1 балл
×
×
  • Создать...