Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Stinger

    Stinger

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 716


  2. ГАНС

    ГАНС

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 579


  3. АЛЕКСЕЙ222

    АЛЕКСЕЙ222

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 985


  4. Валерий Челябинск

    • Баллы

      1

    • Постов

      6 928


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2020 во всех областях

  1. Друзья. Так получилось что мы прошляпили день рождения нашего уважаемого деликавода Радика. Многие с ним знакомы. Вчера 30 января ему исполнилось 50 лет!!!!! Радик прими от нас поздравления! Здоровья тебе и счастья !!!
    1 балл
  2. Лукойл авангард, уже шестой год в делику лью, мотор внутри как котовы яйца. После капиталки, от замены, до замены с поллитра доливаю, из-за соплей наружних.
    1 балл
  3. 1 балл
  4. А думаешь в Москве за 3000р. найдешь с малым пробегом? Возможно у Джина есть в столице,но думаю не меньше 5000-6000р. Хочешь контрактный покупай например у @jonni Я тебе больше скажу чаще всего с аукционов в Японии приобретают авто со среднем пробегом 160-180т.км.. И то это было несколько лет назад,а с годами пробег увеличивается и количество Делик становится меньше И кстати передний редуктор слабым местом не является,обычно задний И то можно гудящий отрегулировать Если бы передний был бы слабым местом ,то цена не 3000р.была ,а 20000р.к примеру Так как за регулировку и разбор выйдет дороже 3000р. Поверь моему опыту цены на б/у запчасти от наших машинок более доступные чем на многие однокласники и предложений на рынке хватает Да и новые тоже вполне приемлемо Я знаю о чем говорю Поэтому езжу на своем авто 14лет Вот видео с Грузии ,товарищ на новогодние праздники в этом году ездил и снял по моей просьбе Там на них туристов катают по горам
    1 балл
  5. Может и так.Но больше всего я лично наблюдаю,что люди стали относиться и пользоваться автомобилями как бытовой техникой,утюгом,или там микроволновкой. Никто и не утруждает себя даже начальными знаниями о том как это устроено и что следует делать,чтобы этот сложный механизм работал долго и счастливо.Да да,именно у таких людей чаще всего происходят подобные случаи.В любом моторе заложен свой ресурс,просто нужно соблюдать прописные истины автовладельцев со стажем и все будет нормально.
    1 балл
×
×
  • Создать...