Перейти к содержанию

vitaly

Admin
  • Постов

    2 151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент vitaly

  1. Владимир и Вадим спасибо за поддержку!
  2. друзья напоминаю про взносы на содержание форума. прошу не забывать вносить их. предлагаю к новому году скинуться!
  3. принято, спасибо за поддержку форума!
  4. дорогие одноклубники, напоминаю про взносы кто давно не сдавал, вчера проплатил хостинг еще на 1 год - 8,5К в бюджете.
  5. Уважаемые одноклубники, домен продлил еще на один год. но судя по низкой активности интерес и полезность ресурса снижается. если вам все еще интересен форум, прошу переводить взносы один раз в год! деньги необходимы для поддержания работоспособности форума.
  6. Уважаемые Одноклубники! прошу не забывать про ежегодные взносы! пишите в личку кто готов, отправлю реквизиты.
  7. Друзья всем привет! Сегодня нашему клубу 18 лет! поздравляю вас! Мира и добра всем!
  8. Спасибо всем огромное за поддержку! Alex/S - два раза отличился
  9. Всем поддержавшим большое спасибо!
  10. друзья, поясняю для всех, я не публикую данные карты так как это не безопасно, и так по всей сети гуляет куча личной информации. данные карт и паспортные данные это личные данные которые используют мошенники. прошу понять. взнос добровольный, раньше был ориентирован на 10 уе. смотрите сами как вам удобно 700-1000 рублей. может для кого-то и 300 руб большая сумма. тут ведь главное поддержка, а с миру по нитке и сайт живет. на сегодня оплатил SSL сертификат на год и резервное копирование на ближайший месяц.
  11. друзья прошу не забывать про взносы, осталось совсем ало времени на оплату. прошу всех по активней
  12. Спасибо за помощь. Друзья давайте по активней, у нас пока отрицательный платежный баланс. к сожалению регулярно надо оплачивать, резервное копирование, SSL-сертификат, хостинг и прочее. сейчас висит долг порядка 3000 руб, за продление. :-(
  13. Большое спасибо! принял. Одноклубники, всех прошу не забывать про взносы. расходы к сожалению растут. для безопасной и надежной работы требуется оплачивать разные сервисы и услуги. без вашей помощи я не смогу полноценно это тянуть.
  14. Друзья всех с Новым годом и Рождеством! напоминаю про взносы на 2023 г!
  15. Одноклубники, еще раз напоминаю про взносы! прошло полгода, и денег не осталось. резервное копирование пока пришлось отключить. скоро и хостинг потребует продления. давайте перед НГ скинемся, чтоб проплатить еще на полгода. у меня как и у всех ситуация сложная, я пока не могу единолично тянуть форум, да и имеет ли смысл если интерес к нему упал?...
  16. Дорогие соклубники, напоминаю про взносы. ресурс будет жить пока взносы идут на его поддержание.
  17. Всех кто переводил внес, если кого-то забыл пишите в личку. Также все кто давно не вносил прошу не стеснятся. От ваших взносов зависит работоспособность, скорость и срок жизни данного форума.
  18. для меня лично реклама это крайнее зло. раньше справлялись как-то без нее, если народ будет потихоньку взносы закидывать, тогда и не нужно больше ничего. коммерции и без этого хватает вокруг. по большому счету взносы подтверждают, что форум живой и кому-то нужный. в противном случае надо переезжать в музей ...
×
×
  • Создать...