Перейти к содержанию

деликовод

Club Members
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о деликовод

  • День рождения 28.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w 4d56-t АКПП 1993г.
  • Место жительства
    г.Благовещенск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения деликовод

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Не знаю какие будут предложения НО для Шатунов на этом мероприятии выделяют отдельную площадку , а делиководы видно еще как медведи еще в спячке))))))) Пора бы и проснутся или протрезветь осле новогодних каникул.
  2. И так господа Делиководы, началось, для Всех желающих нашего кружка 22-го февраля на Чигирях вернее водохранилище будет ежегодное календарное мероприятие "Февральская карусель" в двойном формате т.е. с начало джип-спринт а после этого трофи-ориентирование, т.е. по результатам спринта по времени экипажи выходят на старт по очереди на ориентирование. Мероприятие состоится совместно с нашими друзьями Blagbaic. Мы Шатуны начинаем, мотогоны продолжают, короче будет весело, рекомендую, скоро вся информация будет на Шатуновском сайте, если будут вопросы я как организатор и участник данного мероприятия готов ответить на них. Короче праздники закончились пора выходить из камотоза)))))))))))))))))))) Кроме этого 7-го февраля состоится вылозка по азимуту в ебеня с ночевой( не обязательно, но в этом случае кто съедит с темы т.е. без ночевой до дома добирается однозначно самостоятельно и не кто ни закого не отвечает, но если остались то ни кто ни кого не бросает) короче для всех желающих.
  3. Други мои Всех всех и всего всего в новом году, с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  4. Леха привет, в планах есть такое дело но об этом чуть позже и скорее всего после нового года.
  5. Однако ребята Вы просто МОЛОДЦЫ, столько сделать в подготовке закрытия я лично в восторге, Делиководы почет Вам и уважуха от нас джиперов т.е. от Шатунов, приехать стройными рядами с волонтерами, все четко сделать вообще восторг. Я как главный судья данного мероприятия, уж поверте мне, те мысли вслух что я слышал за все время проведения мероприятия от посторонних людей, что то вроде а вы видели как делиководы приехали, а машина то огого и так все организовано да они еще и гоняются да еще как, люди просто в восторге от Вас и ваших машин. Особая благодарность Николичу, Лёне, Юрке и Виктору с Настей и в правду говорят,машина класс а пилот без башни))))))))) И если бы не Юркина надобность ехать в город и Николаеча порванное колесо а следом Лёня и Виктором вся первая шестерка была бы за деликами,почему так да потому что с бешенным джимником боротся тяжело но можно. Вообщем почет Вам и уважуха)))))))))
  6. Cерега уже перекрасили, хрен увидешь и то только здесь
  7. Ну на 6-е незнаю , я плотно готовлюсь к 4-ому этапу в Белогорске на своем пыже, так что пока незнаю, да и в клубе есть народ кроме меня и Сереги что нибуть придумать в этом плане.
×
×
  • Создать...