Перейти к содержанию

Павел_чита

Members
  • Постов

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Павел_чита

  1. Миху Михалыча Поздравляю с днем Рождения. Всех благ, здоровья счастья , пусть исполняются все мечты!!!!!!!!
  2. С праздником с днем защитника отечества Здоровья счастья, долгих лет жизни.
  3. Че то клуб вообще заиерз то ли из за мороза то ли из-за вайбера
  4. С новым годом 90 сообщений а вижу в первый раз.
  5. Всем спасибо за поздравления !!!! Всех с новым годом!!!!
  6. вот я был на вибере потом меня удалили не то что писать не могу но и читать ничего не вижу. Завидую вашей мобильности. Чтож видно за дело удалили.
  7. ПАХА от всей души тезка с днюхой здоровья счастья долгих лет.
  8. Ромка с покупкой резины какой размер.
  9. Здорова новичок. Ты к нам на долга или как все новички?
  10. Кому прикольно, кому не прикольно. Отчет о поездке писать не писать .Я вообще с отчетами давно не занимался . Напишу что смогу отчетом не назову. Итак закупили 16 подарков кто участвовал тот знает состав подарка описывать смысла не вижу скажу лишь сдавали ден знаки скромно, в последний момент хороший человек исправил ситуацию не он было бы плохо.Это я кто тому что сначало все я яя давай а как до дела так .. но никто ни кого не принуждает просто сразу скажите нет и все. В перед поездкой практически у всех форс мажор а отказываться не красиво может я ощибаюсь наверно. У Ромки похороны были он дал свою машину Сереге. Дмитрич спас ситуацию молодец сказал поеду однозначно 5.Я дособирался только в десять часов воскресенья съездил на развал и бегом на мемориал. Там ждали Миха, Серега орлик, Рома чита, Дмитрич с детьми, Иван Иваныч с женой. Возложили цветы на мемориале и в путь ДО Станции дарасун там 5 ветеранов поздравили все очень организованно глава молодец. Затем кадахта 1 ветеран все хорошо поздравили. Карымская 11ветеранов проводник не знает ничего адреса не точные ох и на маялись туды суды В итоге двоих не нашди так как не был ни один предупрежден о нашем визите вежлевости.. вот как то так Хотелось бы сказать уважаемые собратья будьте ответственне в следующий раз если он будет. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МИХАЛЫЧУ, РОМЕ ЧИТЕ за ОРГСПОСОБНОСТИ ЗА ТЕРПЕНИЕ ЗА то что не бросили НА ПОЛ ПУТИ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО Главное ветераны довольны.
  11. Как раз на деликовку давай мы тебя ждем.
  12. Всегда рады, заезжайте , заходите.
  13. Всем здорова я в чите съездил в Бурятию был в Улан-Удэ на байкале машина не подвела все хорошо.
  14. Дима ты что в чите сегодня был? Чтож никому не позвонил как раз клубное мероприятие в том районе было . Если Собираешься ехать кафе Аян первое от кольца. А так звони 89243747757. Будешь ехать заезжай.
  15. кафе обжорка шилова 29 вал местадля машин центр.
×
×
  • Создать...