Перейти к содержанию

nomad-0805

Members
  • Постов

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент nomad-0805

  1. может тебе какую лажу подсунули?!!! МАНОЛ 10W40 /// ИЛИ ГАЗПРОМ ...ТАЖЕ БОДЯГА ...ЗАМЕНА 7...10 ТОННА КМ!! прекрасно... уже только я 250 ...км на катал ...а сикока ускоглазый его шуршал...? я ..НИ ЧЕПГО НИ МЕНЯЛ!!! ДЕВОЧКИ!!!М ЛЮБЯЩИЕ БРЭНДЫ!!! чем кучерявей брэнд тем больше подделок!!!! я сам с Казахии... и масло Газюль пром мне шибко понравилось!!! трахтор срарый...а масло от замены до завены ни ни!!! ща многие начнут плеваться!!! СОПЛИ ПОДБЕРИТЕ!!! у каждого свой выбор!!...ну а умникам могу толь одно про шептать!!!каждый сам кузнец своего счастья!!! прожил свою дряхлую жизню ...дай другим по жить!! и на грабли каждый ДОЛЖЕН сам наступить!!!
  2. Эти винты легше купить бэушные чем ремонтить!! а по ходу ешшо и ламельки горят ...протачиваються...
  3. Сергей! то что ты описал это всё поверхносное ...прибабахи по экологии!! а сам то двигатель ни чем ни отличаеться!!! кондёр..гена ...стартер...и тотже ТНВД они точ так же стоят на местах!! ...ТНВД эфи это просто мондернизация педали газа из тросовой в электро. (и прибавка многим гемороя!!)
  4. ЕГР!!! да это равносильно залезть под одеяло и сделать самому душевный выхлоп!!!
  5. момент закручивания....рука должна чуять сама!!!!
  6. в Ату доберёшся!! Звони!!!все контакты в подписи!! но лудше +7 701 719 21 01 это КСЛовский нумер!!! Ата ждёт героефф!!! ты бы заранее скинул свой Казахпайский нумер!!
  7. ...прекрасно корму оборудовал!!! но наши ЖОЛ ПОЛОВЦИ не будут в восторге!...ни от неё ни от твоеё затеи! ...снятие задних сидушек...они расценивают как ПЕРИОБОРУДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА!!! просто будь аккуратен...соблюдая правила они мало обращают на РУС номер!! ...про запчасти....ежли..да не дай бог!!! у нас найтить не проблемма!!!(в Алмате!!) симку на телефон казахскую возьми при въезде...телефоны в подписи!!!...у многих!мой точно ..позывной дома тотже! рацию на 15 АМ дальнобой!! а не как советовал Лонгер! ДЕЛИКА КЛУБ на 28 канале FM ...ОБЩИЙ 25 FM в Алмате!!! будут вопросы...проблеммы ..пиши ...лудше в личку!!! .....по стоянке!!! ты приедь в Ату и позвони! встречу ...посмотриш! сам решиш!!!
  8. только сварка и усиление!!!! сегодня нет прогресса а завтра и чихнуть не успееш!!
  9. Stinger да ни переживайте Вы так!!! масло у Вас прекрасное!!! ...а после пару тышш пробега оно становиться похожим на дёготь!!!...с салона машину выкатил...уже Б.У....масло в движку залил..считай отработка! а я ни через 5 а через 7..8 меняю ..и пользуюсь Газпромом! движка контрактная подомной тока 250тонн проскакала! от замены до замены ни доливаю....много масел перипробовал...масло маслянное..в наших краях лудше брать такое которое наврятли подделывать будут... а вот в писанине ни в амбиции впадать надобно а читать что далее написанно! ....вполне нормальная текучесть данного масла!!!..... за сим откланиваюсь!! извиняйте коли шо не так!!!! и ...берегите себя!!
  10. вполне нормальная текучесть данного масла!!! ...а в моторе у него отработка!!! при -32 каждый любящий своего железного коня ниприменно его прогреет! и масло быстро примет цвет..прозрачность и более жидкую текучесть!...а если даже и завести машинку на таком масле то ничего ни случиться. маслянный насос его с успехом прокачает по движке.. и через 30 секов оно станет более жидким....ухмылка на видео у него какаято ни уместная!
  11. и может быть даже смертельный!!!
  12. ...и потом они начидают долбить в задний рычаг!!! ..в конечном итоге пошол под ликвидацию...
  13. ....гдето читал...расчот....срок жизни 452..469 на поле боя 7-9 минут!!! только на доставку мяса на поле боя его и хватит...по тому и просто металолом на колёсах.
  14. nomad-0805

    Стартер?

    а на будущее ...ешшо обламывает клему провода + прям на стартере....и тоже...всё работает ..шлёпает ...щщёлкает а результат нулевой!!!!
  15. выход один!!! самому давать объявления по разбору и продаже з.ч. на данный авто тогда может чо выкружиш по более чем целиком барыгам! но процесс долкий и утомительный.
  16. вот сдесь широкий выбор http://viamobile.ru/list.php?c=rukovodstva viamobile.ru код для распаковки файла
  17. я себе по этому чертежу на Булку сделал! чертёж ооочень точный! получаеться что у нас отверстия эдентичны?!!
  18. НА переднем мосту такой стоит.
  19. а где топикстартер? темку поднял а о результатах проделанной работы ни гу-гу?!!! ...там наверху бака грязь по поверхности ни елозит а просто ровным слоем укладывается по всей поверхности...а в ложбине так и заполнило(у меня ...следствие езды по пухлякам!!!)всё пространство. да хорошо синтой хоть кисточкой промазать хоть с балона брызнуть ..но защиту надо обновить.у меня видны были кусочки отшелушивания.
  20. Vietnames ты же зимой их юзаеш ..а летом очень даже справно и равномерно.прыжков и скачков я ни заметил. испытывал в -20 прогрев машины тем чо на фото комплектом.балон стоял наружи. юбку натягивал за колёсами и по переду машины...зажог...вошла в режим ...прогрелись соты ..сунул под машину...контролировал конечно. прямого пламени не допускал а жарила равномерно и без скачков!
  21. ......главное !!! не должно быть вакума в баке!...а снимая бак надо проводить ревизию всем клапанкам! и убирать килограммы грязи на верху бака...и для профилактики ещё чемнмбудь покрывать.....синтетической какойнибудь краской...да кузбаслаком хотябы.
  22. константин...я точно также и с этого девайса снял родные пластиковые и также проложил резиновые с кордом!и прогрев внутри идёт а ни с наружи! такую штуку первую покупал у своих ребят...а вторую уже КРИКВИК Виктор присылал с Астаны в Ату.....по шарь по дебрям инета...киталия изготовляет...и зимой просто радует.
  23. может и так...но в нормальном положении...они должны пропускать атмосферу..
  24. на баке на верху стоят кажись их там два клапана с филтриками...вот через них бак должен дышать ...но при поездках туда...на верх бака много гумна попадает и не смываеться и не ссыпаеться и забивает эти клапанки...вот и разряжение...и правильно сказали..ТНВД в нагрузке...насос подкачки.
  25. .......баки в большинстве своём чистые...ежли ни заправишся по крайней нужде с откровенного гумносборника!!!...и лейка тож есть и канистры через неё лью.....но во и палка стреляет! и у меня эта гадость откудато с заправки влетела...её на половину всосало и тяга кончилась...и лягуху сразу втянуло....а такие симптомы при прихвате нашей мелкой сети в баке при морозе.но мороза небыло...а по сему добрался до дома и опять тяга пропала....снял ...и обнаружил....то шо обнаружил! а без нашей сети через трубку наш насос до фильтра соляру даже как чачу замёрзшую способен прососать!(дальше тема склоняеться на подогревы!!!) вот такой промежуточный отстойничек...(а в целом это ппроточный подогреватель!)
×
×
  • Создать...