Перейти к содержанию

sh@r@pov

Club Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о sh@r@pov

  • День рождения 10.07.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    пешеход :(
  • Место жительства
    мурманская обл.

Посетители профиля

3 263 просмотра профиля

Достижения sh@r@pov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 17 июля ехал с Кабардинки, итог: на перевале булка синяя низкая стояла, в Геленжике по обочине булка высокая зеленая обошла, потом стояла около меда, около Горячего ключа кирпичик проскочил, под Краснодаром булка прошла навстречу(по-моему Паша-Делика), и еще одна вся черная кажется длинная. Вот такой улов за четыре часа.
  2. mexx51.Это не твоя Делика в Ревде засветилась?
  3. Уехала, Паша, к новому владельцу MUHOVJAZ-10RUS(Виктору) в Карелию. Теперь пешком...
  4. Виктор, все огонь. Грибов море, даже больше чем в том году. С рыбалкой- времени в обрез. Сейчас работаем за троих.
  5. Тот год был голодным для мишек, в этом вроде бы ничего, ходим по лесам без опаски. Ягод (брусники) маловато. Рыбоеды зверствуют.
  6. Да, может быть с "чужих" берут, а в том году на р.Ура как пенсия 100 руб. платил. А это на оз.Умба в этом году.
  7. На семгу лицензия стоила весной(июнь) 200руб. на 12 часов в определенном участке реки. Дорого или нет? И пенсионерам скидка до 50%. А погранцы они иесть погранцы чтобы спрашивать кто куда зачем. озера Ловозеро и Умба хорошо ловится и без лицензий хариус сиг кумжа. Красная с конца августа начинает заходить в реки.
  8. Баджер FL-330 и Тоха 9,8 пока никто из ГИМС не обращал внимания, хотя на воде сталкивались.
  9. Лихо вы с Карелии на Кольский переехали. По рыбалке все так на Терском, на севере проще. Никто никого не гоняет. Покупай лицензию на красную и вперед, а щука окунь хариус сиг лови (в пределах размера). Мишек в этом году много, видим часто в лесу или следы свежие.
  10. У меня ТНВД клинил в мае, в теплом гараже. А ощущение что двигатель, причем только в определенном месте. Снимал натяжитель цепи и крутил в обе стороны. Случайно обнаружил, хотел уже контрактник покупать.
  11. Может и чудеса! Опишу свое. Снимал двигатель, устранял течь масла. Собрал все как положено, начал прокручивать - клин. Разобрал снова - все крутится. Снимаю ТНВД - все отлично. ТНВД отдельно кручу - ловит клин. Приложил немного усилия, провернул ТНВД (что-то там щелкнуло) и все работает. Что там клинило не понял, но работает уже 10 тыс.км По-хорошему разобраться бы надо... Как-то так получилось. Я еще тот ремонтник.
  12. @vitaly, отправил сбербанк онлайн с карты ,,,,3739
  13. @vitaly, номер сберкарты прежний? Если изменился можно в личку?
×
×
  • Создать...