Перейти к содержанию

NikitIb4

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NikitIb4

  1. 2Navi 9000руб. запросили в профессиональной химчистке. при чистке самому получилось рублей 800-900. салон собирал на следующий день. полностью просохший и абсолютно чистый
  2. Спасибо за информацию. С Уважением
  3. В каком озере? Дорога идет через материк или по берегу от Курмы??? С Уважением
  4. Уважаемые! Опять вопрос по отдыху на Байкале. Насколько вероятно проехать до населенного пункта Зама? С Уважением.
  5. а почему без лодки делать нечего? и как там вообще с отдыхающими??
  6. спасиб за информацию. постараюсь заехать в ближайшее время
  7. Уважаемые, подскажите пожалуйста: насколько реально проехать на Чивыркуй дальше пос. Монахово, в сторону северной оконечности полуострова. есть желание отдохнуть на Байкале на о.Ольхон и полуострове Святой Нос. С Уважением
  8. Уважаемые. Подскажите гда можно достать ветровики на 35 кузов. С Уважением
  9. Первый раз в аварию попал: въехал на ВАЗ-2102 в "попу" ВАЗ-21099, на перекрестке ул. Бабушкина-Баргузинская. Въехал аккуратно, обошлось без травм и повреждений. Разошлись миром на месте. Но было очень неприятно
  10. И правда: PROFAM рулит. две бутылки сей химии и салон до идеального состояния за один день. стоимость химчистки 9000р.
  11. кто нибудь в курсе: запрет на посещение леса снят или нет?
  12. Если все хорошо получится с отпуском то планирую в начале июля скататься на Байкал, а точнее на о. Ольхон и п-ов Святой нос.
  13. Уважаемые, у меня вопрос слегка не по автомобильной теме. подскажите,если кто в курсе, где в нашей любимой столице солнечного Забайкалья можно купить шлакоблоки? Зарание спасибо. С Уважением.
  14. Всем доброго времени суток. предлагаю в этой ветке рассказывать о случившихся с Вами или увиденных ДТП с участием Любимых БАСиков (и не только).
  15. Всем доброго времени суток! Меня зовут Никита, 19.08.1085. женат детей нет (зато есть собака). По професси горный инженер. Владелец сего агрегата с мая 2010г. работаю на ОАО "Ново-Широкинский рудник". прописан и регулярно появляюсь в Чите.
  16. уважаемые поделитесь опытом как лучше ставить лобовое стекло на "кирпич".
  17. у мну шторки вобче не робят. сейчас пока машина в разобранном состоянии буду загонять электрика что бы смотрел и по возможности ремонтил)))
  18. Собираемся в1-7 июля на Байкал. в планах п/о-в Святой нос, о-в Ольхон.
×
×
  • Создать...