Перейти к содержанию

IceBerg1982

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    LO35G, G62B, 5МКПП, 4Х4 1986г
  • Место жительства
    Красноярск

Достижения IceBerg1982

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. gruskov, возможно ли его попросить о таком одолжении (померить от самого верха до поддона)?
  2. gruskov, догадываюсь. Если есть контакты человека и он Красноярец - свяжите нас, уж что-нибудь придумаем.
  3. gruskov, блин.., так придётся и эту часть трубки мерить или искать! Во попадалово! Подскажите, у кого был сделан этот замер, возможно ли померить трубку?
  4. gruskov, них...се длинна... . А трубка у Вас сдвоеная (стыкованая) или сплошная (до самого поддона)?
  5. slake@altai, где-то тут мне попадалась информация о коробке, типа как на картинке, А340. Если Вы выкладывали с подобной - это не подойдет - у неё щуп длинный, а нужно...короткий ( фото КПП и форма щупа на картинках во втором сообщении)
  6. gruskov, полезный книжка, спасибо, но по размерам щупов в ней ничего. Остаётся надеяться на помощь Деликаводов.
  7. gruskov, Спасибо! один вопрос решился. Остается второй...
  8. Сильно не пинайте Больше месяца курил форум ни в одной теме с этой коробой (V4AW2) ничего про щуп не нашёл. Да ещё они разные - одни с коротким щупом (как у меня), другие с длинным. Если не затруднит - ткните, пожалуйста, носом.
  9. т.е. этот датчик информирует о перегреве зуммером или лампочкой, следовательно его, на первых порах, можно игнорировать или вообще не подключать, верно ? А соленоид с кнопки через реле и всё, правильно понял?
  10. Всем здравствуйте! Некоторое время назад заморочился установкой АКПП от Delica на Derweys Aurora с мотором 4G64. Особых проблем с внедрением АКПП пока не возникло. При покупке АКПП + раздатка выяснилось, что отсутствует масляный щуп. Чтобы купить или померить щуп, у нас, такой короб найти не могу. Уважаемые, может у кого есть возможность, померьте, пожалуйста, сколько расстояние от плоскости упора щупа до рисок уровня. Так же не могу найти схему подключения температурника, который установлен на штуцере КПП (как я понял он отвечает за запрет включения O\D при холодном масле).
×
×
  • Создать...