Перейти к содержанию

NIKO71 НЕЛЛИ

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA
  • Место жительства
    г.Находка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NIKO71 НЕЛЛИ

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. всем привет,Коля прилетает предварительно 1-2 апреля предлагаю у кого есть время дружно встретить его в аэропорту.Как вам это предложение?
  2. Алексей вся наша семья тоже поздравляет вас с рождением сына,желаем расти здоровыми,сильными как папа.Коля вчера звонил передал поздравления.Молодцы!
  3. Алексей butik привет .Как там Юля еще не родила?Сообщи нами столь знаменательную и долгожданную дату хорошо?Удачи Алексей butik привет .Как там Юля еще не родила?Сообщи нами столь знаменательную и долгожданную дату хорошо?Удачи
  4. butik Алексей Юля вы такие молодцы удачи вам,ну будем ждать пополнения вашего семейства. Тебе и Юли большой привет от Николая. Ни пуха вам ни пера. Удачи
  5. Всех с праздником первый день весны.И масленницой.
  6. Я ДУМАЮ,ЧТО 23ФЕВРАЛЯ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,НО 8 МАРТА не хуже, ТАК.КАК КАЖДОГО МУЖЩИНУ СОПРОВОЖДАЕТ ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ИЛИ ЖЕНЩИНА.И НАВЕРОНО НАДО ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕ ХУЖЕ.
  7. вООБЩЕ У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ,ЕСЛИ Я ЧТО НЕ ТАК РЕБЯТА ПОНЯЛА ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ , ВЫ ЖЕ АССЫ В ЭТОМ , А Я НОВИЧЕК
  8. ПЕЛЕТОН извени наверно не правильно вас поняла.Обидить тебя не хотела.
  9. Как вы мужщины ревностно относитесь когда женщины вступают на вашу так называемую тереторию. Деlica_Rider,и Пелетон,никого заманивать как вы говорите не собираюсь. КАк высказался Пелетон ДОБРЕЙ надо быть,а то от клуба останеться одно только название.
  10. Привет всем Делиководам! Саша Оксана кружки у меня 2 штуки зеленая и синяя.Отдам в целости и сохранности.
×
×
  • Создать...