Перейти к содержанию

John 70

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W. 4D56, 1994
  • Место жительства
    Томск. Первомайское

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения John 70

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем, SS20, а у тебя дизель или бензин? Бензиновые то пади редко лопаются, а вообще мне кажется в домашних условиях проверить шансов нет, ну это моё мнение.
  2. , Чёта торможу, портеровский магазин это по китайцам?
  3. Тоже купил бы такой клапан, у меня диафрагма порвалась. Теперь на больших оборотах срабатывает клапан сброса давления.
  4. Прапор, как съездил? где бывал? делись впечатлениями надеюсь нынче всё таки выбраться в те края.
  5. Возможно забит радиатор, как снаружи так и изнутри, либо не работает гидромуфта
  6. Привет всем. Ну вот откапиталил мотор, не решился на расточки, взял блок контрактный с коленвалом и поршнями. Перебрал башку, притёр клапана, к разочерованию после того как помыл головку рассмотрел трещены на двух цилиндрах между сёдлами, до ремонта не пузырила, сейчас наездил 1000 км. вроде тишина. Чего ждать? Ну а так мотор вроде ничего.
  7. Дедушка, в откапиталеном моторе чё менял и каких производителей ставил запчасти?
  8. Да сейчас не хрена не поймёш у одного одно ходит у другого это не ходит, кенту на корону бочку поставили яйца CTR четыре года, тысяч 60 на гонял каждый день мороз не мороз, недавно хотели поменять сняли а они как новые и пыльники целые, а вот год назад ставили подобные на другую тачанку уже всё в хлам.Генератор кстати у меня было откручивался. Сейчас проблема нарисовалась появился стучёк в движке и расход масла, стучит как клапан один, проверил все коромысла, рассухарил клапана, направляющие не болтаются, заменил м/с колпачки, на всякий случай снял поддон, глянул вкладыши всё оккей,надо наверное снимать башку и вынимать поршня чета наверное там случилось.
  9. Кстати шаровые ставлю CTR пока пыльники целые ходят, рекорд 70 тыс. (порвались пыльники были б целые може ещё походили). Ставили 555 на рулёвку не ходят, хотя по моему дороже.
  10. А чё болты гены тоже разбивает от плохой дороги, было такое наверное плохо затянул.
  11. Всем привет я из Первомайки, езжу на Деликах почти 10 лет.
×
×
  • Создать...