Перейти к содержанию

Supervan

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Space Gear 4G64 мкпп 2000г.PD4W
  • Место жительства
    Сургут

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Supervan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Немного не понял с решеткой Решётка с дефектом. На фотках в первом посте видно. Кстати, она уже снята. Расстаться готов с ней за символические 300 рублей. Решетку не продам. Сори. Автор вроде один, а мнений два. Где правда, брат? У меня кстати противоположная сторона ее в таком же объеме пострадала, так что вполне пошла бы даже за чуть дороже. я так понял с отправкой не охота морочиться?
  2. Теперь ясно. Там вроде и наверху пару вмятинок просматриваются. Я в отказ.
  3. Братцы, ну что там с ценой на крыло и решетку? Определились-нет, а то я и в другом месте не заказываю, людей обмораживаю. Когда известно станет?
  4. Повторюсь. Решетка радиатора и переднее левое крыло интересует. Сколько?
  5. Решетка радиатора и переднее левое крыло интересует. Сколько?
  6. И про дожигатель вместо катализатора где подробнее узнать? Цена, установка, размеры, объем работ. На газе дожигатель актуален?
  7. Доброго времени! Булка евро двиг. 4g64 комп mr 420835 e2t76677 9y22 (это на наклейке) прошивается, или надо вскрыть и маркировку проца узнать?
  8. Дима привет! Проясни по таким позициям: Фары депо рестайл черные левая и правая Мr 150095 31 мм.2 шт. Мв 338594 23 мм пара Мz 690204 пара Мв 526189 1 шт.
  9. Дима привет! Что у тебя с ценами в свете последних событий? Те что на первой странице актуальны? Как на долго? Что в дальнейшем?
  10. Приветствую. На 4g64 прошивка делается? Проточка дроселя и дожигатель возможны на мою? Как это можно организовать?
  11. Поставил 18 мм. Встали хорошо, но злые блин, без мощного съемника лучше не лезть. Зад подпрыгнул от просто барнаульских сантима еще на 2-3. Ездил пока только пустой. Стало жестче на пустую, но вполне нормально, зато внутрь волны зад не так сильно проваливается. Есть немного поскрипывание, похоже, что об мост задевают, посмотрим что дальше. На пустую правая сторона выше стала чем левая на пару сантимов, мост сдвинуло немного вправо- панара тянет. Менять панару наверно не буду, она у меня перенесенная по верхнему креплению. 5-го стартую в Башкирию, вот и проверю. Думаю с грузом будет самое оно, на кочках протрятет, пружинки маленько осядут, найдут свое место и будет все окей. В общем доволен.
  12. Пружины получил сегодня. Довольно оперативно дошли. Автору сего девайса респект. Андрей, ты мне 18 мм удлиненные прислал?
×
×
  • Создать...