Перейти к содержанию

rentik

Club Members
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

rentik стал победителем дня 30 ноября 2023

rentik имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о rentik

  • День рождения 19.04.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W] 2800D/4WD/акпп 1996г.PD6W 3000/4WD/акпп 2006г.
  • Место жительства
    Уфа

Посетители профиля

7 278 просмотров профиля

Достижения rentik

  1. Расход изменился в лучшую сторону,но пока не получается замерить на сколько бака хватает.До этого бака хватало на 200км.,а тут я заправил не до горлышка и проехал на нём 360км.и два раза стоял в пробках суммарно чуть более двух часов и стрелка была по середине последнего деления,лампочка не горела,я снова заправил под горлышко,чтобы снова замерить в смешанном режиме город,трасса,без пробок. Тут мне недавно посоветовали 95 бензин залить,мол расход существенно изменится.Я конечно сомневаюсь,что так значительно изменится,но попробовать хочу. А так конечно расход большеват,но и машина не маленькая,да и я люблю иногда педаль придавить.
  2. Здравствуйте. До них пока не добраться,они на даче в сарае,а он по крышу занесён снегом.
  3. Здравствуйте. Кронштейна к сожалению нет, я его такой купил года 4 назад, а поставить так и не довелось.
  4. Сегодня получил и поставил,на датчике нет никаких маркировок,написал китайцу,тот мол всё норм,на работу не влияет,а вид сделано добротно,на резьбе серебристая смазка.По работе пока могу сказать,что стабилизировались холостые обороты,они понизились и двигатель работает ровно.По расходу пока сказать нечего не могу,в конце недели заправлю полный бак смотаюсь на дачу и обратно и уже можно будет говорить о расходе топлива,раньше бака хватало на 200км.
  5. Привет.Нет ещё.Передано в доставку уже по России,жду со дня на день.Как поставлю так обязательно напишу об изменениях,если будут.
  6. Спасибо ещё раз,заказал 14 января придёт,поставлю.
  7. Ну вот хоть какая то конкретика.Спасибо.Как с ним расход?Я покупал вот этот на фото,это мне китаец прислал убеждая что это одно и тоже oza116-m10,но с ним машина повела себя неадекватно,через спор вернул половину денег. На али он сейчас есть у одного продавца и ноль продаж,закажу сейчас.
  8. К стати я его открутил вообще без усилий обычным рожковым ключом
  9. И к чему этот опус?Что то не увидел в нём номер аналога,а номер MR561922 это именно тот датчик который ставится на мою машину. А покупал я его из рекомендаций из этой темы,тогда я не сном не духом не мог даже подумать,что по годам датчики так разительно отличаются.На более ранние делики условно говоря можно любой воткнуть и норм,а тут только оригинал. Я конечно понимаю какой то из аналогов будет прекрасно работать,но как узнать его номер?Вот по этому поводу я прошу помощи,неужели никто не сталкивался?
  10. Всем здравствуйте и всех с наступающим Новым годом! Во общем дело обстоит так,Есть делика бензин 6G72 2006г.в.Накрылся лямба зонд,загорелся чек,поехал перепрошил мозги и чек потушили,но лямбу надо менять.Почитал эту тему и подумал без проблем.Купил одну,(не помню номер)не пошло,товар не возвратный,купил ещё( OZA116-M7 контракт)Машина поехала норм,но расход чуть напрягает,бака хватает только на 200км.Короче долго описывать бесполезность поиска во Владике и Уссурийске,консультации в ЕМЕКСЕ и АВТОДОКЕ,пришли к неутешительному выводу,что после 2002г.,а по заверениям дальневосточников после 2004года ставится только оригинал MR561922 и аналогов нет.Вот фото датчика с которым машина пришла с Японии,утверждать,что он родной не могу,так как он уже откручивался это видно по слизанным граням.Так вот он по номеру вообще не где не бьётся.Вот и подошли собственно к вопросу. Неужели не кто не сталкивался на делике после 2004г.в.(подстрахуюсь)заменой лямба зонда.Если было и меняли,то на какой именно?Номер?И как машина себя после замены повела?
  11. Да вроде по комплекту лежит, но точно смогу сказать к выходным, как буду в деревне, они у меня там лежат Да есть. На лицевой стороне плёнка
  12. А смысл такой,они у него вообще не держали,отверстие просверлил в черной трубе,поднимает дверь,гвоздь вставляет и дверь держится в открытом состоянии,вот такой смысл.
×
×
  • Создать...