Перейти к содержанию

Chempion

Club Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chempion

  • День рождения 12.04.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40T,АКПП,1996г.
  • Место жительства
    Волгоград

Посетители профиля

4 224 просмотра профиля

Достижения Chempion

  1. В наличии ремкомплект рулевой рейки на булку MN103434 и пыльники рулевых тяг, всё оригинальное. Ремкомплект 3500р. Пыльники (пара) 1800р. на сайте редко, лучше звоните, вышлю почтой или ТК СДЭК. 89377160033 Юрий.
  2. Приветствую! 

    Можно в бронь до выходных?

    1. Chempion

      Chempion

      Андрей, что в бронь???

  3. Привет Шахмурат! Немогу найти болты для передних нижних рычагов, хотел поменять сайлентблоки, а болты заржавели мертво - только срезать. У Вас на сайте только задние. Если есть все четыре болта, сразу оплачу и проставки под диски (заказал чуть раньше), чтобы все сразу.
  4. Привет Шахмурат! Сделал заказ на вашем сайте №292. Жду ответа, сколько перечислять в рублях? PS: У меня на креплениях козырька всё чисто, ничего не отмечено.
  5. Шахмурат привет! Скинь в личку как закрепить козырек, ума не приложу... Нужны вентиляторы на кондиционер и задние супорта. Можно ли это достать?
  6. Привет Шахмурат! Вновь сделал заказ на Вашем сайте delicashop.kz. Вопрос по поводу болтов торсиона; крепкий металл, или надежней б/у? Цена у Вас одна и таже. Реквизиты не изменились?
  7. Шахмурат привет! Все получил,большое спасибо. Все в целости и сохранности!!
  8. Доброго дня! Нужна броня на дорестайл PE8W 1996г.в. лифтованная +2", крашенная с люком. Цена, наличие, номер карты Сбербанка, трансп.компания - все в личку.
  9. Shakh Спасибо за ответ,не буду тебя напрягать по поводу фендера. Я уже решил эту проблему, случайно нашел на разборке точно такой же.
×
×
  • Создать...