Перейти к содержанию

Макар54

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макар54

  • День рождения 14.10.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI,АКПП,1998
  • Место жительства
    Новосибирская обл. г.Татарск

Достижения Макар54

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Константин DV,И в городе при 40 или 60 точно не помню,если так то вот рецепт. Я у себя эту проблему излечил как не странно заменой генератора,скорей всего при постоянных оборотах ток шёл с гены кокой попало, что соответствует неисправности гены.
  2. @ЧЕХОНТЕ,получается что при прогреве ДВС ОЖ через котёл, сальник тоже нагревается и расширяется,и при заводке не даёт хапнуть воздуха, так?
  3. поделюсь и я своей проблемой,ситуация как у всех выше описанная.При уличной минусовой температуре (-5 до-25) после старта и недолгой работе примерно от 5 до 10 сек. начинает глохнуть,после подкачки помпой работа ДВС восстанавливается,но вопрос вот вот в чём. Поставил котёл на 220 Северс-М и когда он греет ОЖ то от шлангов прогревается всё под капотное пространство и машинка заводится и самое главное не глохнет,это в гараже, а после простоя на улице часа 2-3 начинаются опять танцы возле капота .Я понимаю что при разных температурах происходит и перепад давления в системе так где Вы думаете собака зарыта,тут причина сама собой напрашивается толь я не могу додумать.Может кто подскажет? Р.S на ходу не глохнет.
  4. @moulder,у меня такая же проблема машина в подписи, по трассе едешь сотку обороты 2500 потом могут подскочить до 2700 и в обратное положение,скорость остаётся прежней и при разгоне до сотки могут подняться до 2700 потом нормализуются.В городе при торможении чувствуется похоже при переключении вот только не пойму с 4 на 3 или с3 на 2 как будто отдёргивают назад. как вы думаете это механическая или электрическая поломка? P.S уже год она меня мучает
  5. igor almaty,замерь давление масла в гидросистеме АКПП,в книге указана таблица давления и причины.
  6. Заменил генератор, стало всё ГУД ,твоя причина может тамже зарыта.
  7. den-Eburg У меня так же себя ведёт,дёргается, причина может быть в генераторе, на недели поменяю у себя и дам знать
  8. Омским делиководам уважуха приветливые люди,катаю выходные по омску на А240НУ154rus
  9. Добрый день!Есть ли у вас в наличие колпак на запаску (хром) на TLC80?
  10. хорошо я завтра отпишусь, попробую сначала у себя договориться
  11. Здравствуйте все делиководы!Я один из новичков,приобрёл машинку недавно 22.04.2011.Приехал бы с удовольствием постреляться и познакомиться,но есть одна маленькая проблема это ВЕСНА+ДАЧА! P.S Я сам из г.Татарск Новосиб.обл, а подписал что из Омска потому что часто там бываю он на много ближе чем Новосибирск.Удачных выходных!Всех с наступающим праздником 9 Мая!
×
×
  • Создать...