Перейти к содержанию

Zorg

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zorg

  1. Думаю,не приведи Г-дь иметь с электрикой проблемы, ибо найти такого специалиста совсем непросто...((
  2. Да здравствует ТО, благодаря ЧЕМУ, мы не смотря ни на что!

  3. Вот так вот свечи менял на эти выходные, прикипели жутко, думал, башку сверну хотя бы одной свечи. Всё прошло без шуму и пыли, по заранее намеченному плану. Ссылочка на статеечку, если кому нужно : Как я заменил свечи - Форум Кайрон клана http://kyron-clan.ru...8771#entry78771 Свечи воткнул Bosch-евские. Довольный, как слон, машинка с полпинка заводится..)))
  4. Благодарю, М563RUS!))) Давно не заходил на форум,поэтому такая длинная реакция..)))) На днях свяжусь по указанным телефонам.Ещё раз благодарю и с Наступающим Новым Годом всех участников форума и всех делиководов!))
  5. Ребят,помощь требуется информационная..Где в Самаре дизелёк поглядеть могут на предмет диагностики? Где запчасти можно глянуть (радиатор,скорее ему хана),или выписывать откуда?Да и по ходовке бы посмотреть,стуки появились после полуторагодовой стоянки на морозе казахстанском...
  6. Из природы могу порекомендовать Самарскую Луку,там всё красиво)К примеру,Каменная чаша,или Подгоры.Красивых мест очень много,в особенности на противоположном Самаре береге.Много озёр,можно порыбалить.Правда придётся либо переправляться паромом,либо ехать через Тольятти и Жигулёвск,что конечно же,дальше.Ну а архитектура-это в старый город,памятники там же,на каждой площади,это уже экскурсия по Самаре)
  7. Это смотря что ты хочешь посмотреть..Не совсем понятно,что интересует: памятники,природа,архитектура,театры..?))
  8. Ура! Закончил все действия по растаможке и регистрации
  9. Я пока вне столь замечательных мероприятий-жду подтверждение от растаможки.. ((
×
×
  • Создать...