Перейти к содержанию

Димыч

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димыч

  1. Спасибо Всем!!! Уже нашел рядышком в Новокузнецке, как выше сказано спасибо портеру, за 2550 комплект. Теперь жду доставки. В наличие не было.
  2. Привет всем!!! Решил заменить кольца движке, а моторист вынес смертный приговор блоку, а поможет его оживить тока перегильзовка, у нас цена оригинальной японской 5,4 косых, а под заказ выточить 3200, но есть выход.... Посоветовал мне один чел, любитель прекрасных Делик воткнуть гильзы от соренто по рублю за штуку и все океюшки. Вот и сижу я на перекрестке семи дорог, приятелю врать резона нет, а на сто где моя красавица стоит вывернутая на изнанку сомневаются в данном процессе. Жду Ваших подсказок, заранее спасибо..
  3. Да искал ни чего толкового, по кирпичам нет, посмотрю хабы они автоматические.
  4. Не с того ни с чего пропал передний привод, в чем причина не знаю, было такое, но потом поездив опять включался, в конечном итоге умер насовсем. Делика 25 кузов 4д56 движок
  5. А моя дели вот такая сильная, МАЗа заводит в пол пина.
  6. ребят, а что за хрень тогда он крутит, которая на лобовине длинная такая торчит, я тут на днях разбирал все крепление гены делал, поэтому не рискнул балансир не ставить, он кстати то же пол меткам втыкается
  7. Все!!! Вчера вытрахался но снял завтулил, втулку сделал из направляшки клапана, и практически все собрал, ща иду доделывать, да еще прокладку не мог найти под крышку маслонасоса пришлось дедовским способом из паранита вырезать, паранит тоже дефицит.
  8. Как Так балансир вроде маслонасос крутит, или там еще чего нужное, знаю ездят, но как???
  9. все снял и масло заборник то же, маслонасос нен знаю как снят, но говорят с ним все вытаскивается, да и лобовина у меня запасная то же с маслонасосом в сборе
  10. нашел лобовину, все седня купил (ГРМ, ролики итд и тп) разобрал раскрутил, а она где то клинит и больше чем на сантим не выходит эт я про лобовину, что и как да ж не знаю, мож подскажете чего ьам может мишать????
  11. Привет Виктор!!! Будешь в наших краях звони 923 466 99 8О
  12. Спасибо. Этим всю ночь буду заниматьтя, завтра поглядим.
  13. Привет всем!!! Сегодня в очередной раз поломало болт гены, а за одно и верхнее крепление (благо под рукой сварка оказалась). Короче все снял, сделал завел поехал, через пол часика заглушил, сходил в банк с тяжесть но завел не предал этому значения забрал сына из сада заводить, а она хрен те, ну друг протянул провода помощи завелась, поехал к приятелю проверил на вольты в заведенном виде все в норме снял клему на рабочем сдох движок, опять прикурил до дома доехал без проблем, заглушил давай заводить хрен по бороде сижу думаю то ли гену заказывать толи пронесет???? Подскажите что можеть быть, надежда только на вас соклубники!!!!!! Да еще добавлю при заводе лампа аккума горит при работе не горит то есть работает и зарядка вроде как идет
  14. Привет соседям. У меня с геной та же проблема уже и не знаю как решать. Перепробывал все способы здесь указанные, бестолку осталось только лобовину снимать ну думаю дождусь када капиталку делать буду или хотя бы грм менять.
  15. Это хорошо что крепление гены не разбивает, как разобьет так и болты ломать начнет
  16. Сегодня у сестренки в машине наткнулся на атлас автомобильных дорог, и начал просматривать маршрут по которому желаю прокатиться, я думаю на следующий год. Подбив финансы и подготовить машину. Маршрут был прост Таштагол - Турочак - Горно-Алтайск - Кош-Агач и обратно, но я наткнулся на очень интересную дорогу от Кош-Агач на восток в республику Тыву она обозначена как проселок, там порядком 200 км с двумя перевалами. Возникло огромное желание преодолеть этот маршрут и вернуться через Абазу и Междуреченск там то же не менее интересная дорога на протяжении 150 км только направлении. А весь маршрут будет составлять 2000-2500км. Вот в общем я изложил одну из своих безумных идей. Если кому это интересно присоединяйтесь, излагайте, поддерживайте. Кто решиться на данную поездку буду рад. Попробуем пообсуждать детали.
  17. не расстраивайся я сделал все намного проще болт высверлил, а натяжитель на разборе нашел от другой тачки по моему от фита, но это не важно. Главное следствие облома болта может быть от перекоса генератора а это уже серьезно (у меня так было замена не чего не дала, болт опять сломался только на этот раз ремни еще оборвало и шкиф провернуло) . Готовься к особой любви с машиной и смотри тему о генераторе, полезного много.
  18. Привет всем в июле до деревни Мрас-су ни кто не желает прокатиться??? Это км 120 южней Таштагола, природа и дорога которой пока нет на карте впечатляет. Будет желание пишите.
  19. Бить могут только подшипники, а это махом чувствуеться, так что ищи причину в другом. Если мои втулки разобьет буду искать следствие, а пока не заморачиваюсь. Что касается лобовины то это вариант, вместе с заменой ГРМ, такую работу произвести. Мне скоро это понадобится. подскажи лобовина во что обошлась?
  20. Привет всем Делиководам Кузбасса. Красота Горной Шории безгранична. Приглашаю всех посетить наши прекрасные места. С удовольствием покажу маршруты по возможности проведу экскурсии. Для нас Делиководов практически нет недоступных дорог. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!
  21. Привет Делиководам Кемерова Соберетесь в наши края пишите покажу красивые места, можно покататься с умеренным экстримом.
  22. Привет Всем землякам, что то мало общаемся, где все делиководы Юга Кузбасса????
×
×
  • Создать...