Перейти к содержанию

ostap1

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ostap1

  • День рождения 08.10.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Продал....
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ostap1

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Форумчане, привет! У меня такая история. Неожиданно погнало масло с лобовины, очень сильно (до этого ни капли). При нерабочем двигателе масло не текло. Отогнал на сервис. Сняли кожухи, шкивы и т.п. Мастер не смог точно сказать откуда идет течь, типа надо менять все сальники. Потом обнаружилось осевое перемещение колена на 2-3 мм. Радиального перемещения нет. Мастер сказал что надо снимать двигатель (15 тыс. руб.) и смотреть что там. Я проездил на машине около 10 тыс. км. после покупки, предыдущий владелец сказал, что что-то там делал с двигателем... Вот какие появились вопросы: 1. Осевой люфт мог вырабатываться постепенно или это могло произойти одномоментно? 2. Насколько сложен ремонт такого люфта, что необходимо поменять, возможно ли сделать не снимая двигателя? 3. Возможна ли эксплуатация такого движка, может ли воздействовать осевой ход коленвала на сальник? Планирую еще немного поездить, а потом продать. Понимаю, что нет 100 процентной истины, рассчитываю на ваши мнения и советы. Заранее спасибо!
  2. На днях менял крышку раздатки. Родная лопнула при обрыве кардана. Подошла от Голопера - один в один, даже код такой же как на Л300. Цена 5500р, дешевле родной более чем в два раза.
  3. Коллеги, подскажите, какой максимальный размер колес можно поставит на нелифтованный кирпич и на обычные (родные) диски. И желательно, чтобы не цепляло при повороте колес. Спасибо.
  4. Спасибо, я понял что для меня он бесполезен. так как нет кондишина
  5. Подскажите, как работает этот датчик. Находиться рядом с датчиком температуры. Как его можно проверить на работоспособность? При работающем двигателе снимал провод, но ничего не происходило. Может он на замыкание работает? В Умной книжке описания нет.
  6. Советую Саяно-Шушенскую ГЭС, Шушенское (где Ленин жил), соленое озеро Шира, город Минусинск (старую часть). Я думаю местные подскажут. Удачи!
×
×
  • Создать...