Перейти к содержанию

Goose

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W 4M40 МКПП 1994Г.
  • Место жительства
    Сахалинская обл.Шахтерск

Достижения Goose

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет Делиководы! Не подскажете от чего подходят тросики ручника на длиннобазную Делику ( кузов PF8W ) ? Родные оба порваны пополам,а ценник у них совсем не гуманный!
  2. Нет,наоборот попеременку.Сначала свечи,потом стартер.До прогрева свечей и шелчка отключения реле Вы же стартер не включаете?
  3. Если сам заводишь,то можно и кнопочками это делать,а если сигалка заводит,то мой способ нормально работает.
  4. Но стартер -то включаете после того как отключилось штатное реле свечей,т.е. сначала включаете зажигание,ждете,а когда реле щелкнет-заводите.После заводки штатная система включает свечи опять на 3 мин.так вот что-бы не включались свечи при работающем моторе я и подключил реле к датчику масла.Лампа гаснет у меня примерно через 1-1,5 сек после того как двиг заработал.Вполне возможно что есть недостаток у этого способа,тогда выход один-купить керамические родные свечи.
  5. Всем привет. А я еще проще сделал что бы свечи отключались когда ДВС заведется:поставил небольшое реле в разрыв провода который идет от блока управления свечами к реле что под капотом,а обмотка реле подключается на лампу давления масла.При включении зажигания,все работает штатно,а когда мотор заработал,лампа масла гаснет ,реле отпускает контакты и отключает штатное реле,в итоге свечи отключаются.Может не понятно обяснил,но ничего там сложного нет.
×
×
  • Создать...