Перейти к содержанию

KeysRay

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    1997 4М40 Беленькая
  • Место жительства
    Сургут

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KeysRay

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Перечитал всю тему, схожие проблемы видел, но все равно спрошу, все было хорошо, печка(передняя) грела на пять баллов , вчера утром отказала греть, кончился антифриз, исправил эту проблему, теперь печка стала слабо дуть даже на последнем уровне, в чем проблема? куда лезть что искать? второй вопрос, задняя печка ну совсем перестала дуть, еле еле, еще летом она стала так работать, но из-за её не востребованности в летний сезон не придал особого значения этому, а сейчас очень хотелось бы чтобы работала, опять же вопрос: куда лезть? с чего начать? Заранее благодарен!
  2. Проблема решена! Работает теперь "как часы"... Как решил проблему: берем 1 иголку, ищем на шарике с тыльной стороны центр(где и должна быть направляющая), нагреваем конец иглы до раскаливания, "тыкаем" в наш выбранный центр, проталкиваем до максимума, после аккуратно извлекаем иголку, нагреваем и снова "тыкаем", данные действия делаем до тех пор пока игла не войдет внутрь, после выбираем оптимальное погружение иглы, теперь нам нужно избавится от лишней длинны, нагреваем середину иголки(чтобы облегчить лом) берем кусачки и перекусываем лишнею часть. теперь нужно закрепить её, берем кусочек пластмассы, начинаем плавить, пластмасса капает - пару капель нам хватит. всё - можно устанавливать!
  3. Хлопанье по шару рукой не помогло) но один не сильный удар шаром об панель шар ожил!!! но он гуляет по всей траектории , обратно отказывается возвращаться... то задним боком стоит то под углом в 90градусов...чем можно вылечить? внутри сосуда никаких "перемычек" нету, только сосуд, шар и жидкость...
  4. Доброго времени суток...как правильно должен работать кренометр, и рабочий ли у меня или это просто "муляж" ? Внутри "Сосуда" имеется "шар" но он не меняет своего положения, на фото видно что в сосуде имеется немного воздуха, так и должно быть или нет? какие мои действия, что посоветуете? как починить? или выкинуть его и искать рабочий?
  5. Доброго времени суток, очень интересует вопрос как должна правильно работать данная "штука"(название не знаю) разобрал, достал и не пойму как она должна работать, есть конечно мысли что нужно слить часть жидкости до половины чтобы показывало наклоны, но возникает другой вопрос как правильно это сделать и безопасно ли это, какая жидкость находится в данном сосуде, возможно ли это в домашних условиях?
  6. 1. Артем 2. ХМАО г.Сургут 3. +79090468849 4. Сургутнефтегаз, рыбалка, грибы 5.
  7. Видел пару раз свеженькую белую, сначала с транзитными 25 номерами , потом уже с нашими. За рулем была особа женского пола .не твоя случаем.

  8. Доброго времени суток, имеется ПТС + движок и большинство остальных компонентов ходовки, задумался собрать машину под птс...поискал кузов, можно пригнать но далеко, с Японии только нашел... и вот вопрос,какие проблемы могут меня "встретить"? стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу или просто пустить все на запчасти для своей ласточки...?
  9. мигает и когда стоит и когда едет. но не всегда...порой все замечательно. Всем спасибо за ответы! буду потихоньку делать
  10. Доброго времени суток. Пошарил по форуму не нашел ответа на свои вопросы... Помогите кто чем может (: Проблема с дворниками, периодически не работают, бывает по бездорожью быстро проедешь или в яму залетишь - начинают работать... Дальний свет, индикатор на панели не горит... мелочь но все-же... Лампочки в салоне и подсветка на ступеньке, порой бывает мигают(но не горят стабильно), на задней пассажирской двери...открыть - закрыть не помогает, хотя закрывает отлично...магниты плотно закрывают...пришлось пока выключить задние лампы в салоне... Защелка на двери пассажира, не закрывается с пульта сигналки, также не закрывается с кнопки закрытия всех дверей... порой упорно нажимая она начинает немного двигаться но не закрывает...приходится закрывать в ручную... Кто сталкивался с подобным, подскажите. С уважением, юный деликовод (:
×
×
  • Создать...