Перейти к содержанию

Ed26

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ed26

  • День рождения 01.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    DELIKA SPACE CEAR, PD6W, 6G72, 1998г.
  • Место жительства
    г. Ставрополь

Контакты

  • ICQ
    239-543-346

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ed26

  1. Ed26

    Добрый день Дмитрий! Подскажи по высоковольтным проводам. Купил ТЕСЛА Т536В, не подошли по высоте свечных колодцев, выше на 2 см.

     

  2. Как только доберусь до панели попробую этот вариант.
  3. По поводу контактов в разъемах полностью согласен. Чем старше машина тем больше износ и окисление. А вот по тому что стрелка зависает на 70 км/ч, то мое мнение что проблемма в механике. В очередной раз разобрал панель, протер контакты, акуратно WD-40 смазал механизм в котором находится ось стрелки спидометра. Несколько дней спидометр работал идеально, потом опять стрелка при трогании доходит до 70 км/ч и стоит пока не остановишся. Как только остановился плавно уходит на ноль.
  4. Спидометр не просто вольтметр. Там давольно не простая схема. Давече разобрал полностью приборную панель, все прочистил, перезакрутил контакты и заработал спидометр. Конечно работа далека от идеала, стрелка идет не плавно, но хотя бы не виснет в одном положении. Кстати если кто будет менять датчик скорости не советую сильно его затягивать.
  5. Шестерню привода датчика скорости тоже проверил - в идеальном состоянии.
  6. Сегодня пришел датчик скорости. Поставил, все таже хрень. Трогаюсь стрелка сразу на 20 км/ 70ч, разгоняюсь до 30км/ч свстает на70 км/ч и так вплоть до остановки. Буду ковырять проводку и панель приборов. Если кто сталкивался с этим подскажите. Про диаметр колес писать не надо.
  7. Я склоняюсь к тому что это всетаки датчик скорости сломался. Жаль нечем проверить, прийдется покупать и проверять.
  8. Рассказываю подробно. Начинаю трогаься стрелка сразу встает на 40 км/ч, когда скорость реальная достигает примерно 40 км/ч стрелка встает на 65 км/ч и в этом положении зависает хоть 100км/ч, хоть 120км/ч по барабану. Падает стрелка только после выключения зажигания.
  9. Тоесть отсоединяешь разъем и выкручиваешь сам датчик за корпус против часовой? Я так понимаю там еще шестерня есть сней может что произойти?
  10. Со стрелкой все в норме. Ма шина только начинает движение а показания уже 40 км/ч.
  11. Подскажите что делать? При движении стрелка спидометра зависает на 60-70км/ч независимо от скорости, иногда даже когда останавливаешься не падает на 0, только при выключении зажигания уходит на 0. На работу АКПП вроде это не влияет. Полез посмотрел датчик, провода нормальные, промыл контакты в разъеме. Пробовал проехать с отключенным датчиком, показаний скорости нет. Подскажите как снять сам датчик скорости, попробовал сам, но дело дошло только до отсоединения разъема и снятия стопорной скобы, дальше побоялся что сломаю по незнанию.
  12. Подскажите. Занимаюсь подводной охотой, слышал, что на Черном море по весне пеленгаса ловят. Где и когда это происходит?
  13. Привет всем деликаводам юга! В апреле не намечается каких либо мероприятий? С удовольствием поддержу и приму участие)))
  14. Приветствую Андрей в клубе делиководов! Вот еще один человек из Ставрополья. Предлагаю организовать клуб делиководов Ставропольского края.
×
×
  • Создать...