Перейти к содержанию

Sergiozavr

Club Members
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergiozavr

  1. Никто так и не изъявил желание помочь. Отправил в Благовещенск.
  2. Друзья, у кого есть возможность, выручайте одноклубника. У нас в городе нет нормальных мастерских по ремонту и настройке топливной аппаратуры. Нужно сделать диагностику, поменять плунжер и ремкомплект, ну и что там попутно еще нужно будет в насосе на мотор 1HZ, Крузер 1990 года выпуска, в любой хорошей проверенной фирме. Лет 10 назад менял у вас во Владике, сделали отлично, контактов к сожалению не осталось. Свой насос отправлю к вам транспортной компанией. Естественно, суету и бензин оплачу.
  3. Ошибочка вышла, Юра, я в Зее никогда не жил, это мой номер, я с Тынды.
  4. Говорить, что клуб уже не тот, конечно проще, чем что-нибудь делать для клуба. Езжу часто через Свободный, даже заехать не к кому.
  5. Пожелание будет такое, чтобы не менять сроки, оговоренные заранее. А то соберешься, даты и дела все состыкуешь, проедешь 800 км, день в пути, а тут приятная новость, переносится на неделю!
  6. Мост задний есть в сборе, себе заказывал другой с Владика с винтовой блокировкой, так с ним машину и продал, остался обычный, в сборе, продам за 10 тысяч, с рестайловой Делики, передаточное 4,636, находится в Тынде, в Хабаровск не езжу, могу только в Благу привезти или до транспортной, но он тяжелый, около 100 кг.
  7. Привет парням с дальних просторов Амурской области. Ну еще не все потеряно, сейчас тебе сообщат где произвести такую офигенную операцию и ты рванешь к нам. Но на крайний случай можно медным проводом от сварки пройтись по посадочному месту, частенько помогает. По поводу напыления обратись с Игорю Шарому, он механиком работает. Фотик пока не хочет прописываться в компе, кардридер аналогично, принимаем меры. Привет штурманам Белогорским! Сейчас не рвану, железяки уже в Благе, мой первый штурман привез, нужно ему адрес сказать, куда их везти. Медным или сварочным другим проводом не вариант, только временное решение, там железо изнашивается не хило обоймами подшипников, конструкция, как я понимаю, такая же, как на Делике, свободно вращающаяся внутренняя обойма при неподвижной внешней. Как рвану, напишу, но вечно не попадаю, и к тебе в Белогорск не получается заезжать, из-за поста, а там вечно с документами что-нибудь не так у меня! Спасибо за телефон, буду завтра пробовать
  8. Спрошу здесь, может немного не в той теме, никто не знает, где у вас в Благе можно сделать лазерное напыление посадочных мест подшипников на оси передней ступицы на Крузак. Хотелось бы сделать без использования сварки, там не особо толстые стенки. Мне сказали в Шинтопе делают, позвонил им, сказали не делают.
  9. Всем привет! Жаль, у меня не получилось приехать. Приезжаю вечно не вовремя, когда никто не собирается, недели две назад был. Видно, зачетно посидели! Леня, где еще фото?
  10. Приветствую! Думал только у нас в Тынде такие проблемы с деликовками да и просто с общением на ветке, оказывается нет. Все с головой в своих делах, семьях, работе, на сайте никого! Евгений вот смотрю сам с собой общается в ветке. Тоже увлекаешься трофи? Я в прошлом году на три этапа специально приезжал в Благовещенск, 800 км от нас. Выложи фотографии, хоть посмотрим, как у вас соревнования проходят.
  11. Ну да, видимо в федеральный розыск проще подать, чем взять телефон и позвонить! Тута я, никуда не пропадал, ветка молчит, умирает потихоньку, про Деликовки вообще молчу, хоть я и без Делики уже, но из клуба не ухожу!
  12. Ну Сергей, твоими бы словами, да богу в уши! Будем ждать.
  13. @Boxer420, Нужно было позвонить, в наших краях редко кто бывает с других регионов, или чаще вот так проезжают, не сообщая, чайку бы попили! А организовать Деликовку, из двух-трех наших делиководов, тем более летом, когда все в отпусках, будет проблематично. Если что, я на связи, телефон и в общем списке и в амурском есть.
  14. Из Тынды я и Алексей (Амур 28), один раз в прошлом году даже собирались на Деликовку, на том всё и заглохло. Машин в городе много, желающих объединяться в рамках клуба - нету.
  15. У меня, к сожалению, больше болеть получается, чем участвовать, грипп скосил. Юрий, поздравляю с третьим местом! А кто на первых двух? Фотографии зачетные, зависть берет!
  16. <br /> Может и кивал конечно, но не совсем комфортно 800 км к вам по холоду ехать, еще и термостат заклинил, крестовина рассыпалась, подшипники под вопросом, домой со скрежетом доехал. А ведь морозов сильных еще не было. Если только штурманом к кому-нибудь напроситься.
  17. Завидую белой завистью, судя по фото и отзывам, всё было супер, жаль не получилось приехать!
  18. Говен-то особо и не было, они были в других классах, в туризме почти не бывает! А без кепочек нельзя, кирпич башка попадет и дисквалификация будет!
  19. @Любитель авто, Лёня, ты не расшифровал формат фотографий с соревнований? Я переписывал у тебя и не могу найти, куда их записал.
  20. Я видел! Ну тогда ладно, пусть будет виртуальной, если будет конечно! Лучше уж поздно, чем никогда, с прошедшим днем рождения, Сергей Николаич! Всего самого наилучшего и пусть все мечты сбываются!
  21. Видимо весь подвох в поминках, магия вуду? Жека, колись, народ в смятении!
  22. Жлобски, это потому что не поменял на Л200? Некоторые всё же видели Seventry вживую, так что не совсем она виртуальна! Шансы еще есть, хоть и небольшие! Фонарик конечно это самое главное, куда ж я без него? Да, мне тоже фотография всех машин в одном ряду больше всего понравилась, надо было ночью то же самое сделать, было бы красиво!
×
×
  • Создать...