Перейти к содержанию

anton.pr

Members
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anton.pr

  1. Привет всем . Есть коллектор с электронным впрыском , хочу его установить вместо карбюратора. Так как зимой плохо заводится этот карбюратор. Как подцепить провода ? Какая нужна коса? Нужно ли менять воздушный фильтр ? Мотор g63b
  2. здравствуйте куплю задние стопари, правое стекло , торпедо и хабы.
  3. Здравствуйте . нужно стекло кирпич l037g 88 год бензин правое со стороны водителя . Так же интересует стартер мой тел. 89135649521
  4. а у меня целый милиметр почему то? даже выше допустимого значения
  5. что делать оставлять так ?
  6. вторая канавка глубина 4мм и кольцо 4мм. а на первом компрессионом нехватает 1 миллиметр . хотя зазор по гильзе цилиндра 0.5 мм.
  7. Спасибо . 2 и 2 и 4 мне понятно. а вот сама канавка то есть глубина ее она на первом компрессионом кольце на 1 мм меньше? глубина кановки 4 мм а кольцо 3мм?
  8. Мужики выручайте советом заказал кольца на двигатель g63b отправили кодльца фирмы tp .4 g63 сказали что подойдут. при установке обнаружил разницу верхних и нижних колец в 1милиметр соответственно кольца шириной 3 и 4 милиметра хотя канавки у поршня толщина 4мм. каждая по инструкции первое кольцо ставится на верх в канавку 4мм. а его ширина 3мм. соответственно 1 мм. нехватает. Правильно ли я все установил? Кто сталкивался с заменой колец ? Дайте совет правильный?
  9. здравтвуйт готов купить торпедо , задние габариты ,правый надфарник
  10. Здравствуйте есть панель приборов? Задние гобариты а так же правый надфарник . ?
  11. Здравствйте . Кенгурин есть у меня.

  12. 64 54 56 а буквы какие и кузов на паджеро?
  13. а еще продают паджера без двигателя можно воткнуть туда g63 b или коробку надо менять
  14. а маховик с коллекторами подойдет к нему от делики ?
  15. Привет всем. Подойдет ли двигатель от лансера G63B на делику кузов l037g мотор g63B?
  16. Привет всем . Такая ситуация. Продают паджеро. Там изначально стоял двигатель 4 g 54 и был заменен на g63b. Получается такие двигатели подходят по креплениям? И по коробке? Получается что g63b можно поставить на любой паджеро например вместо дизеля?
  17. а как промыть систему? Тогда там останется промывка. может прогреть и тогда откроется термостат?
  18. Как слить с двигателя g63b охлаждайку ? Сливного отверстия в блоке не обнаруженно. Говорят что сливается все через сливное оверстие в радиаторе?
  19. Ребята кто сталкивался с такой проблемой. Развалился подшипник на боковой двери. Кто знает размер или где взять такой механизм в сборе на делику?
  20. Здравствуйте Дмитрий. Есть ли у вас подшипник на кирпич на боковую дверь ?
  21. Какой движок можно воткнуть вместо g63b? Приблизительная цена вопроса. Чтобы без переделок и не дизель. Хочется инжектор.
×
×
  • Создать...