Перейти к содержанию

naumovv

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W
  • Место жительства
    Братск

Посетители профиля

2 190 просмотров профиля

Достижения naumovv

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет Красноярск, мне необходима небольшая помощь, сам я с Братска волею судьбы застрял пока здесь мне не нравится как работает турбина, при сбросе патрубка с воздуховода стоит свист и шелест по моему такого раньше не было я за неделю уже два раза в Братск и обратно смотался, хотел бы услышать звук другой турбины откликнитесь по т. 8 913 557 41 49 просто в выходные еще в Братск ехать только уже с семьей хотелось бы знать что ждет. Жду звонков !!!!!!!!
  2. Привет, а ты на машине туда гонял или нет. Я в конце апреля гонял на машине в Бурятию в АРШАН это в Тункинской долине санаторий прошел за две недели около 4 000 км.
  3. Привет! Красноярчане! перебрался в город в сентябре 2007 года машину перегнал в октябре MMC DELICA PD8W 1997 года проживаю временно в Северном. увлекаюсь охотой рыбалкой пока здесь не разведал куда можно съездить. В апреле был на родине в Братске ездил на охоту и на утку и на тетерева отвел душу маленько и машину закопал маленько. Похоже что насос ГУРа спалил Вопрос: Большой клуб собрался или нет.
  4. а может где то подсос на горячую идет или еще что ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???? хотелось бы все посмотреть прежде чем снимать ТНВД
  5. подкачивал идет легко качков после 10 уже не продавишь эффекта никакого такой же долгий запуск.
  6. Судя по холодной заводке ДВС компрессия в норме. хотя любит чтобы свечи до конца прогрели то есть включаешь зажигание лампа свечей погасла ждешь до сработки реле под капотом и "пуск" на первом же обороте практически без дыма. Если не ждать прогрева а сразу пуск то надо маслануть маненько и тот же сизый дымок вылетает. Зимой до -10 свечи геешь 1 раз (как летом) -10 - 15 раза 3 -4 -15 - 20 раз 4- 5 ниже 20 раз 6- 10 проверено самый минус 28 заводил раз 10 грел наверное завелась но стартером поддерживал еще секунд 5 "тяжело"
  7. Всем привет! Много что перебрал в форуме но все таки есть однозначное мнение по плохой заводке горячего ДВС. У меня прогрессирует данная проблема с зимы холодный с пол-пинка, как прогреется надо маслать ну секунд наверное 5-10. После заводки выбрасывает облачко сизого дыма, на ходу не дымит, только в говнах под болшьшой нагрузкой. Расход в смешанном цикле 14-15 литров. Машина PD8W, 4М40 EFI, коробка автомат. Ничего еще не трогал, ищу грамотных дизелистов у нас проблема движок то с EFI народ сразу в панику мы непонимаем 100% замена топливника в чем смысла не вижу. Может откликнется кто нибудь с Иркутска сгонять на ремонт.
  8. Привет Никого не смущает наличие конденсата на прозрачной трубке. Она получилась длиннее штатной и количество конденсата больше. А если ледяная пробка зимой????? Я просто удлиннил шланг и получил пробку а металлический наполнитель в маслоуловителе факт весь в конденсате и не замерзает зимой Вообще очень сильно смущает вода которая в цилиндры летит вода + сера в солярке = серная кислота которая ест цилиндр изнутри. Одна из причин низкой ходимости дизелей в России это большое количество серы в диз.топливе Кстати DAGRY тебя не Аркадий зовут!
  9. Привет!!!! В блоке откуда у тебя идет масло стоят две дросельные заслонки. Масло туда может поступать либо с сапуна - засасывает турбина либо с самой турбины если она накрывается у меня сосет из сапуна если уровень перелит. Если боролся с этой фигней напиши как????
  10. я её купил с этой сигналкой она стоит уже два года. а сейчас при снятии с батарее глюк поймала или её надо перепрограмировать но поскольку не знаешь как она изначально была поставлена сбросил все на заводские настройки.
  11. С сигналкой какие-то непонятки. Оказывается для того чтобы завести машину надо поставить её на сигнализацию. Сажусь в машину ставлю на сигналку, включаю зажигание все работает машина заводится. Снимаю машину с сигналки ни одна лампочка не горит. Пока так и гоняю на сигналке. Придется наверное её выдирать!!!!
  12. А если найти сигналку и выдрать с неё питание она как то заблокирует работу машины или нет!
  13. А если все таки сигналка? Куда её в принципе могли поставить не подскажешь!
  14. схемы нет и какой там вход какой выход честно говоря я не электрик и без схемы наверное не соображу
  15. нет не проверял. Но если сигналка зажигает панель в принципе значит они рабочие. Если их там три то за какие цепи отвечают???? схемы нет поэтому не знаю. Если только как вариант сигналка сидит на рабочем предохранителе и подает ток помимо сгоревшего?????? а когда с ключа соответственно напруга не идет! только так!!
×
×
  • Создать...