Перейти к содержанию

kqstj

Club Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kqstj

  • День рождения 11.05.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    4m40, АКПП, 1997г
  • Место жительства
    МО п. Софрино

Контакты

  • Сайт
    http://kqstj@mail.ru

Достижения kqstj

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Жидкость на месте,гула не было. Выехал с работы, до друга доехал нормально, а от него уже и началось ( у него был не более 5 минут).
  2. Доброго всем дня!!!!!!!! Люди помогите!!!!! Не работает ГУР, поменял насос, только толку никакого. Подскажите что делать.
  3. Детей берите обязательно. я возьму троих, мальчик-10лет, девочка-10л и мальчик-2года
  4. Привет всем, я новичок. Только собрался к вам приехать грузят самоваром, а самовара нет.Найдите пожалуйста самовар, очень хочу приехать и пообщаться с вами.
  5. Добрый вечер уважаемые. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема-сразу перестал работать спидометр, не горит индикатор скоростей на панели управления, не горят фонари заднего хода и работает как то не понятно(будто только на первой и второй). И соляру жрет как бешенная. И это все сразу. Не могу найти причину. Заранее благодарен
  6. Добрый вечер всем. Уважаемые деликоволы подскажите пожалуй сколько по времяни должна греться машина до нужной температуры?. Двигатель 4м40.Что бы прогреть ДВС (при температуре +5 на улице)машина молотит минут 30 (как минимум) это нормально или нет? Проверял термостат- работает. Гоняет по малому кругу.
  7. Люди добрые, не знаю что делать руки просто опускаются , стою на распятии. Я ранее уже писал, (вернее писала жена)но хочу еще раз попросить у вас совета, что делать. Купил Делику, но как то на разгон показалась очень тупая. Выехал на трассу, движок ревет, 4000-4500 об/мин, а скорость 100км/ч. Включаю off-draiv обороты падают на этой же скорости до 3000-2500 об/мин, движок перестает реветь, но сам иногда время от времени поднимает до 4000 об/мин и тут же сам скидывает.Таким образом примерно проехал 1000 км застучал движок.Ездил на высокой скорости при включенном off-draiv, не свыше 120 км/ч.Подскажите советом в чем проблема (в ТНВД, двигателе или АКПП) и что делать с движком этот ремонтировать или брать контрактный????????? Заранее благодарю!!!!!!!!!!
  8. Спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!!
  9. Спасибо большое всем за помощь!!! Двигатель действительно застучал. Подскажите пожалуйста где можно достать контрактный двигатель по дешевле. Узнавали, что без навесной 80000руб., а с навесной 90000руб. Вопросов по машине куча, но буду писать в соответствующие темы. Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...