
Bylik
Members-
Content count
29 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Bylik
-
Rank
Newbie
- Birthday 12/03/1985
Старые поля
-
Автомобиль
PD6W,6G72,2000г.
-
Место жительства
Невинномысск СКФО
Recent Profile Visitors
2,106 profile views
-
Посмотрим. Как они будут себя вести. На ноаха взял тоже торровские газовые на передок. Пока полет нормальный
-
Купил. Поменял . Отчет на драйве:https://www.drive2.ru/l/484715304132280522/
-
Заказал 1 шт. Если по вылетам пойдет то закажу 2. Отпишусь
-
Как я писал кент на L200 ПОСТАВил теперь ненарадуется. Я хочу взять попробовать. Размеры подойдут??? Может кто пробовал. По поводу китая незная на них написасо что сделано в германии. Вроде добротно.
-
Всем доброго денька. Кент поставил на ммс L200 аморты какой-то фирмы TORR. Я зашел каталог и естественно делику там не нашел. Написал менеджеру, он отписался что подходят с L400 а именно DV2645. Забил в екзист там даже фото нормального нет. Но ценник заманчивый. Хотелось узнать, никто не покупал????? На L200 встали как родные.
-
Не знаю как на делике, а на паджере 3 3.5л GDI, Менял родную на дизельную акпп, не совпадали тоже пара букв. Брал в Ростове они заверили что подойдет и к мозгам и так. Оказалось разница лишь в передаточных числах. Короче надо только методом тыка.
-
Скинь цену и номер карты в личку А у газели разве не ухо ухо
-
А от газели по длине и нагрузке норм. Будет
-
Но они просядут до штатных? Чтобы амортизаторы не наращивать.
-
Добрый день, взял Делику PD6W 2000 года. Пустая стоит, зад выше переда на пару см. Кидаю 300 кг примерно падает и соответственно на каждой кочке пробивает. Лифтовать особо не хочу, под стандартные амортизаторы может чуток повыше на просадку. И еще вопрос: вацап есть?
-
В гостях у Джина или UTM-AUTO - контрактные запчасти из Японии
Bylik replied to джин's topic in Клубные магазины, поставщики, коллективные закупки
радиатор охлаждения основной есть на 6G72 ? -
Авторазборка ММС Делика (Краснодар)
Bylik replied to СергеевСергей's topic in Машины целиком, под разбор и половинки
добрый день, диски оригинальные на делику 2000 г. есть? -
В гостях у Джина или UTM-AUTO - контрактные запчасти из Японии
Bylik replied to джин's topic in Клубные магазины, поставщики, коллективные закупки
интересны оригинальные диски на делику 2000г.в -
Всем привет. Подскажите кто знает. двс 6G72 Стук был по утрам, затем все время. Залил масло 5w40 мобил. по книге 5w30 и еще присадку для гидрокомпенсаторов. Но толку 0. Что делать дальше ? Стук только усиливается.