Перейти к содержанию

pemartitkes

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pemartitkes

  • День рождения 25.07.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    PA5W.4D56,МКПП,2000г.
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ICQ
    284605599

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pemartitkes

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. пахнет барбарисом.спиртом не пахнет. перед покупкой можно понюхать и даже попробовать на вкус) (на свое усмотрение)))
  2. Петербуржцы, соклубники , если кому интересно приобрести жидкость не замерзайку ( проверенная, не мерзнет до - 30) по хорошей цене(возможен опт) обращайтесь в личку.
  3. при давлении на нижнюю часть бампера,он треснул . оригинал в свою очередь легко переносил даже сильные удары вес оригинального бампера кстати раза в три больше чем у китайца
  4. я тебе после обеда фото скину китая после преодоления поля заснеженного(я тебе в личке рассказывал) на фаянсовой улице есть контора которая их из Москвы под заказ привозит если не ошибаюсь то за 2450 рублей.
  5. спасибо за совет, буду пробовать сегодня достать его
  6. ну и опять свечи накаливания...беда произошла у меня,выкрутил свечу(БЕЗ РЫВКОВ,СПОКОЙНО И АККУРАТНО) а у нее наконечник 15-18 мм остался внутри....как его доставать? реально обойтись без вскрытия головы?
  7. Мужики,есть кто в системе охлаждения разбираеться хорошо? машинку бы свою показал да совет бы выслушал,беда у меня.все перепробовал сам вроде, но хочу лучше с кем-нибудь еще посмотреть что может быть.
  8. спасибо большое.мне только дверь покрасить,да в цвет попасть бы
  9. товарищи,вот начитался я сколько вы всякого в делю грузите,теперь вот вопрос возник,колеса задние при загрузке машины,до скольки атмосфер качаете?
  10. с конца июля по середину августа хочу прокатиться от Санкт-Петербурга до Варны(Болгария) , затем в Бендеры(преднестровье) и обратно домой)
  11. подскажите пожалуйста артикул на маслянный радиатор на space gear 2000г.в. 4D56 PA5W
  12. вспомнил про тему и решил отписаться. колодка примерзла и ее вырвало.все сделал уже. закройте тему или удалите пожалуйста.
×
×
  • Создать...