Перейти к содержанию

oleg65

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg65

  • День рождения 16.11.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    PA5V 4D56T МКПП 2WD
  • Место жительства
    Амурская обл. г.Белогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oleg65

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Воздух будет браться из картера. С маслоотделителя масло возвращается в компрессор.Лично мне не нравяться идеи использования хол.компрессоров для сжатого воздуха: 1.Много масла. 2.Воздух и пыль, проходят через это масло, изменяют его качество 3.Обмотки двигателя всегда будут влажными \ воздух обдувает их и влага в масле \. Получится вы вложите деньги , не зная сколько это проработает и как. Хотя можете попробовать.ИМХО, найдите грамотного холодильщика и обменяйте компрессор на абонемент бесплатного обслуживания вашего автокондиционера.
  2. М397ЕВ, если поставите маслоотделитель, то кол-во масла резко уменьшится на нагнетании,как пишет производитель до 5 процентов, но все таки будет. Для покраски наверное не подойдет, не знаю.
  3. В холодильных компрессорах нет маслосъемных колец, они не нужны. В компрессорах для домашних холодильников и колец то нет никаких. Масло в холодильном контуре присутствует всегда. Плюс компрессор уже не новый, унос масла больше.Если масло со 2-го штуцера не попадет в цилиндры-попробуйте, но кажется это мало, что даст. Наберите поиском по инету-холодильный маслоотделитель и тд , что-нибудь накопаеете.
  4. М397ЕВ, в таком компрессоре есть масляный насос. Наверное надо глушить отверстия, они скорее всего для датчика давления масла и пользоваться. Да, аварийный клапан и отключение по давлению обязательно, очков до сорока он должен качать А это много для баллона...имхо
×
×
  • Создать...