Перейти к содержанию

viking79

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viking79

  • День рождения 20.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W.4D56.АКПП.1992г.Super Exeed
  • Место жительства
    Казахстан.с.Андреевка

Достижения viking79

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поставил Тамогочи 9010.Сразу первая болячка,вылезла с автозапуском-импульса хватало только на щелчок втягивающего и на холодную,на прогретом двигле,заводилась без проблем.Порыл в нете,нашёл следующее-http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_5th_generation/evgen0885/journal/288230376151980052/ Поменял кондёры и паявилось счастье Все остальные функции работали и работают,без проблем.
  2. Господа скажите-если свечи стоят-12вольт,блок управления с доп сопротивлением.Вообще не щёлкает ни чего,датчик ож новый,релюхи рабочие,проверял.Может ли быть проблема в свечах?Хотя все они рабочие,через кнопку всё работает.p.s-хочу ставить сигналку с автозаводом,поэтому и заморочился...
  3. N181, а не выкинуть ли её вместе с пружинкой нахрен, а не поставить ли вместо них маленький фильтр грубой очистки дизельныйНе могу понять,с чего подходит?
  4. N181, Сегодня хотел прочистить,так называемую сеточку,на входе в ТНВД,никаких пружинок с фильтром не обнаружил.Подскажи,с чего приспособить мона?
  5. ГАНС, А можно фотки глянуть,как фильтра установлены?На мой взгляд,оч полезная инфа,+1.
  6. Shadow from Omsk, Ну если,верное положение,как на картинке у ;noreg: То на данный момент,у меня так.А изначально было не правмльно.Т.к.данный авто мной приобретён недавно,возможно это скобу уже крутили,но потёртостей с низкой стороны скобы,мной обнаружено небыло...
  7. Shadow from Omsk, Такая же скоба со скосом и у меня.Думаю,принцып одинаков(моё мнение))))
  8. Проблему с наполовину сточившейся скобой,решил так:Открутил-развернул-закрутил.Никаких нареканий,пока нет
  9. Спасибо большое Quat.А есть спецы по электронике?Кто менял транзисторы,на блоке управления с доп сопротивлением(Q13,Q14)?
  10. А кто нить может,распиновку блока с доп сопротивлением закинуть?Буду очень признателен
  11. Спасибо огромное.Думаю нужно укорачивать кожух,других вариантов пока нет.
  12. Да я бы с радостью,но у меня трос из кожуха выходит максимум 31мм.Если не сложно,скинте его с ТНВД,вытяните до упора и замерте расстояние,для ориентировки.?Дело в том,что когда я машинку купил,месяц назад,этот самый трос не был одет на ТНВД.Скоростя не переключались и не было задней передачи.Я снял короб разобрал,в итоге стёртые диски и т п...Ну это другая тема.Я уже писал,что на данный момент трос на коробе стоит не родной...В общем,нужен размер полного хода троса...
  13. Вот у меня он и упирается в кожух и такое ощущение,что кожух длинноват.Что делать,обрезать кожух?Но как угадать?Он у меня из этого кожуха,всего на 31мм выходит если за трос тянуть.А сколько должен,хоть ориентировочно?У нас таких машин,штуки 3,в общем глянуть негде.
  14. Так напялил,с помощью пинцета.А у него свободный ход,должен быть?То есть он бобышкой,по которой меряют,в оболочку упираться должен?
×
×
  • Создать...