Перейти к содержанию

Женя (Новичек)

Members
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Женя (Новичек) стал победителем дня 17 января 2017

Женя (Новичек) имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Женя (Новичек)

  • День рождения 08.08.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,96 г. (был)
  • Место жительства
    г. Миасс

Контакты

  • Skype
    eugenekolesov

Посетители профиля

3 552 просмотра профиля

Достижения Женя (Новичек)

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Дима привет!) Есть комплект какой лифта подвески на 2" на паф R51 11г. по приемлемой цене?
  2. Если прямых контактов нет то пока не надо - вроде родителей уже пустили. Спасибо! В прошедшую субботу (мотокросс).
  3. Наши ездили к вам на гонку в выходные, один убрался, лежит в Кургане в реанимации в коме, искусственно введенной, ударился головой, сразу сознание потерял, по органам и костям целый, вот голова и сильный ушиб грудной клетки, состояние стабильно тяжелое. Родители ездили, их не пустили. Парни с отцом разговаривал он сказал 5 суток пройдет, потом будут выводить из комы. На всякий случай ищем "знакомых знакомых" мало ли.
  4. Доброй ночи! есть у кого знакомые сотрудники в гор. больнице №2, рядом с клиникой Елизарова?
  5. Да вроде не исключался, всегда всем рад) о деликовке сегодня с Алексеем разговаривали)
  6. Добрый вечер, нужно два динамических троса около 8 метров каждый. По нагрузке не разбираюсь, но чтоб засаженную делику выдергивал без намека на разрыв.
  7. успел увидеть)) тоже хочется) но похоже только к 31 решится.
  8. Таже самая проблема с левой стороны, уже чуть заглушку к токарям не отнес - кое как запихал стопор, граната стоит старая,видно что в кулак входит полностью, что может быть? Менял 3 подшипника, два сальника.
  9. Поставил ее правильно, но с другой стороны ступици, втупил :D
  10. Прошу прощения! не туда поставил кольцо с проточкой, но понял это только когда разобрал второй кулак, книга дома, торчу в гараже и если б не эта тема... теперь хоть точно знаю где должно стоять и как. Правый переделаю, но есть вопрос - можно ли открутить внутреннюю гранату и снять привод в сборе чтоб не снимать кулак?
  11. Грязь отменяется, там все новое) вообщем прожал гайку отпустил, снова закрутил до 25Нм и -30 градусов, ставя шайбу под винты сместил еще около 5 в обратку (по книге допуск на - еще 15 градусов запаса) проверил весами - проворот получился около 20Нм (по книге 0,7-26Нм). И вот тут смог поставить стопор шруса, но без шайбы регулировочной. Кстати черным по белому написано, что шайбы ставятся только в случае если есть люфт! Они разного размера. И еще предупредили, что нужно позаваливать на ходу в лево в право, и смазка излишки выходит и нагрузка, потом снова на регулировку.
  12. Нашел ключ, правда денаметрический не подойдет - надо голову приваривать, но протянуть мантировкой можно. Вечером попробую, отпишусь помогло или нет)
×
×
  • Создать...