Перейти к содержанию

kulib

Club Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kulib

  1. Фотки загрузил, если пропадут, смотреть тут : https://yadi.sk/a/KNpCmjEa3el7qA
  2. kulib

    МКПП

    Можно здесь посмотреть, очень много полезной информации. http://mmc-manuals.ru/Двигатели_и_трансмиссии
  3. Андреич Высота подъёма педали 162 -167 мм, свободный ход 15-20 мм, нижнее положен педали 85 мм от пола. Скинул в личку мануал по регулировке сцепления.
  4. Разъём и провода от него датчика частоты вращения колен вала, стоит на ТНВД.
  5. Выглядят как то так Устанавливаются также как и обычное стекло, рамка с форточками вставляется в оконный проём двери и крепится скобками.
  6. Не знаю встанут стёкла от Соболя или не встанут, всего скорей без переделкине не встанут. Оригинальные форточки совсем не прямоугольные и имеют небольшой радиус изгиба, но у меня лежат родные раздвижные окна. Если нужно, пиши в личку
  7. Хорошо. Возьму комплект на рестайл за 6000 р. Квадратные на до рестайл не надо, подожду когда будите делать круглые, нужно будет два комплекта. Если можно, то реквизиты в личку.
  8. Смотри схему и ищи плюс. Предохранитель стоит в блоке реле (коробочка у правого крыла)
  9. Пройдись по схеме, замок зажигания - селектор передач (стоит на коробке) - реле стартера - стартер. Скинь свою почту в личку, пришлю схему.
  10. Если колодки толще чем положено, то тормозной супорт не встал на своё место. Всего скорей грязь (остатки старой смазки, резинка с направляющей, слишком много смазки) в отверстиях направляющих.
  11. Было что то похожие. Оказалось, плохой контакт массы идущий на блок управления двигателя. Скинь в личку адрес почты, отправлю схему.
  12. Присоединяюсь к желающим подкрылки. Нужно, один полный комплект и два задних на булку.
  13. Там коротить по большому счёту не чему. Одна электроника, тем болие посажена на 10А предохранитель.
  14. Датчик уровня масла - с правой стороны двигателя, в поддоне. Реле контроля уровня масла - под водительским сидением, желто-серо-грязного цвета коробочка.
  15. Предохранитель номер 9, под панелью приборов, к нему же подключен и передний дворник.
×
×
  • Создать...