Перейти к содержанию

михалыч алт

Members
  • Постов

    5 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

михалыч алт стал победителем дня 25 декабря 2023

михалыч алт имел наиболее популярный контент!

Информация о михалыч алт

  • День рождения 09.09.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Самоделка на базе Делики и Тойоты Сурф. ДВС 1KZ -ТЕ 4WD. До этого было четыре Делики разных годов.
  • Место жительства
    Кулунда, Алтайский край

Посетители профиля

17 355 просмотров профиля

Достижения михалыч алт

  1. @Sergey59rus Всё может быть. Это я как вариант. У меня не штатная сигналка. Но зимой тоже глючит. Летом работает отлично.
  2. @Sergey59rus В блоке сигнализации есть такая функция как "Время открывания или закрывания ЦЗ" Так вот, если времени на открывание или закрывание не хватает, то все замки не успевают срабатывать. Срабатывают только те, что ближе к блоку сигнализации. Что-бы срабатывали все замки, нужно в настройках увеличить время. У меня так-же сигналка работает. Летом открываются все двери, а зимой только передние. В настройки сигнализации ни как не доберусь залезть.
  3. @yri Не на полу, а на подкрылке. По ковром. Там есть разрез. Под ней табличка.
  4. @Полковник Диагностику сделай. И поймёшь какой датчик ерундит.
  5. @дедушка Маловато 85л.с. Было-бы хотя-бы 100л.с.
  6. @Сергей К Ещё как вывернет на изнанку. Просто у тебя не было конкретной проблемы. У меня когда порвался ремень балансиров, то он попал под ремень ГРМ и оторвало несколько бугелей на распредвале. Несколько коромысел сломалось по полам. Резьбу из головки вырвало. После этого пришлось нарезать новую (увеличенную) резьбу для крепления распредвала. А там места очень мало. Хорошо хоть распредвал не сломался. Я знаю людей у которых ломало распредвал и пробивало поршень (так-же гнуло шатун).
  7. Привет Слава. Ты-же вроде хотел ставить радиатор от Уазика? Я себе поставил Уазовский радиатор. Работает отлично. И всегда можно запаять (если, что) ни то, что алюминиевый.
  8. @Яков77 Это и есть стандартное передаточное у Делики.
  9. @Ван-Грох Если руль от Лансера есть и он нравится, то в чём проблема установить его на Делику? Перевариваешь от Деликовского руля шлицевую втулку на Лансеровский. Работы на 30 минут.
  10. @Алексей П Попробуй мокрую тряпку положить на горячий ТНВД. Если станет лучше работать, то ТНВД на ремонт.
  11. @Синкоп Привет Виктор. С праздником! Давно не видел и не слышал тебя.
  12. @Igor197703 Привет Игорёк. Можно сделать остановку шпинделя за 1 сек. Но для этого нужен тормозной резистор. В паспорте на частотник всё написано.
×
×
  • Создать...