Перейти к содержанию

Warvar

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Warvar

  • День рождения 15.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W-4M40Т(мех ТНВД) АКП 1997
  • Место жительства
    Сибирь матушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Warvar

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А мне ещё раз можно (понравились очень ) косые проставки под шаровую для булки?
  2. Кстати! При перевозке холодильника ничего не выбрасывалось. Просто разложил салон в кровать, кроме бокового складного стульчика (на нём один из "грузчиков" ехал), запихал холодильник прямо в коробке на сиденья и поехал. Так-же был перевезён собранный двухстворчатый шкаф и кучи всяких длинномеров, которые я ложу СВЕРХУ разложенных сидений.
  3. В "выдвинутом" состоянии: Вид изнутри: 2 Сиденья как им и положено природой опускаются, складываются и раскладываются: Ящички при необходимости вытаскиваются и убираются:
  4. А я вот себе такой "органайзер" в багажничек соорудил: использовались доска обрезная 15мм и 20мм 8 метров, 60 саморезов на 40мм, (12 пришлось обкусить слишком длинные) 3-х слойная ДСПшка, 4 квМ капрета (по 140 р. какраз ), 2 баллончика клея-спрея по 398 р. (если быть экономным то хватит и одного), 3 л олифы. И вот что получилось у меня в итоге:
  5. У меня были подобные симптомы. Но решение этой проблемы отложил до возвращения в лоно цивилизации (точнее проверка и протяжка результатов не давали) примерно через 2 недели езды по горам (или 150 литров) у меня авто стал глохнуть под хорошей нагрузкой. Тоесть прёш в перевал по грязюке на пониженной, тапка в пол, и через весьма короткое время пропадает мощьность и двигатель глохнет и заводется только после ручной прокачки солярки через фильтр, причом прекрасно чувствуется что изначально он сухой. Замена фильтра ни к чему не привела. По возвращению из отпуска перетряхнул всё что после топ. фильтра. Мои подозрения пали на подсос воздуха в систему( знаменитый сальник ТНВД). Вроде теперь всё тип топ.
  6. Ну и чё там у тебя? торсион лопнул? Если да - то на долго ли его хватило в "закрученном" состоянии?
  7. А я вот купил уже без стаба, но хочу его вернуть, только в свете того что их оказывается ломает довольнотаки часто интесует вопрос - А никто не ставил стаб от других машин? с похожими массово габаритными показателями и ходами подвески.
  8. В номаде всё отлично, на недавнем снегокопе был и Глеб и Акулыч и ещё пара делик непомню кто
  9. Понял, спасибо, пошол сверлить А почему её не сделали из дюраля как проставки? Сие было продиктовано технологическим процессом или просто дюраля "под рукой" в нужный момент небыло?
  10. Спасибо всё получил. Возник вопрос - Петлю двери (стальная) облегчить насверлив дырок нельзя?
  11. А не кто реально не в курсе в У-лан-Удэ и окрестностях делика в разборе не валяется? Уж оченьщуп нужен! Ато продованы предлагают только вместе с коробкой, а вести щуп отдельно отказываются заранее благодарен!
  12. Ну это не наш метод! Я сначала вала прое*у, прособираюсь а летом героически прорываться буду
  13. Во блин, неушто придётся ради пепельницы мутить прорыв через 110 км.
  14. Если не секрет где это булки лежат в разборе? Ато мне несколько мелочишек надо: - пепельницу заднюю - масленный щуп на автомат - подголовники - прикуриватель - ....
×
×
  • Создать...