Перейти к содержанию

Shmel-zu-zu

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shmel-zu-zu стал победителем дня 29 октября 2011

Shmel-zu-zu имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    фальсфагин
  • Место жительства
    Масква

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shmel-zu-zu

Newbie

Newbie (1/14)

-8

Репутация

  1. кстати мужики, для плотников и сварщиков, ну и для портных и тех у кого руки с нужного места растут... огромное поле деятельности есть на просторах ездового спорта... основной спросс на нарты, карты, снарягу (шлейки, потяги) и прочую лабуду... нарта это сани такие... они разные бывают... к примеру стоимость нарт америкосавских больше штуки евро... делают и наши умельцы... начинали с 20 штук деревянных за нарту, теперь рубят по 30... заказов много... есть очередь... кто делает толково тех мало... образцы нарт, чертежи добыть можно... сразу скажу, конструкции даже для меня валенка вовсе не хитрые... только вот у меня больше чем на зачиску, перекраску и вязания веревочек больше ничо не хватает... кому интересно могу рассказать больше.... карт это трех-четырех колесный типа вела агрегат)))) тоже имеет спрос... былиб руки, яб се замутил с пары великов такую штуку)))
  2. с 1998 на гос службе... по образованию юрист с углубленной экономической подготовкой))))) собственно с 1998 года 2 года СОБР, затем 5 лет на следственной работе, затем Бог миловал свалил на гражданку, на данный момент центральный аппарат Минэка... направление деятельности - саморегулируемые организации и всяко банкротства, ну и все что с этим связано... нахажусь в активном поиске улучшения зарплаты так как мало мне)))) очень мало)))) а брать на лапу или воровать не катит)))) хотя уже взрослый и много есть где спиреть)))))
  3. Урал - это круто))))))))))))

  4. Может не скажу ничего нового, но для примера нашего собачьего форума тема такая... есть разделы по здоровью, воспитанию, выставкам, соревнованиям, есть темы вроде и связаны с собаками но не всегда... ну например про оказание помощи потеряшкам, объявления всякие, раздел, где народ договаривается о встречах на пагулять и прочее. Темы, где есть полезная инфа безусловно чистить стоит, у нас много пользователей и мало модераторов... очень много однотипных тем, очень часто задают одни и теже вопросы... по сути даже тема ЧАВО не особо помогает... наши админы просто физически не могут жестко чистить все, что возникает, а по сути очень надо поскольку порой даже свои дельные советы тяжко отыскать. Есть другой форум... тоже с собаками... там тишина, постов новых почти нет, нет флуда, но много полезной инфы... там иногда есть движения в плане общения... но они весьма редки. Наш форум кипит круглосуточно))) иногда, когда появляются троли или всяко идиотские темы, народ начинает стеб... до поры до времени он не удаляется, потом просто грохают тему и вроде как и повесилились и посещаемость была ну и вроде как то, что мешает удалено. ИМХО либо форум есь форум и на нем общаются по его правилам, либо общение фактически прекращается как и сам интерес к форуму, если нет общения, то чем форум будет отличаться от обычных сайтов с советом бывалого как открутить колесо?)))))) Но дабы не случилось как у нас, где практически произвол и веселуха модераторам нужно впахивать))) возможно даже что-то сменить в правилах)))
  5. За кортошечку... на рыбалке в закарпатье делаем так много угля, зарываем туда картошку и ждем ее готовности... параллельно берем сковородку, на нее кубиками резаное сало, мелко резаный лук и поджариваем лук до золотистого цвета, чуть солим... затем достаем картошку, кладем ее в корзинку (ну обычную такую плетенку) болтаем там картошку, чтоб все лишнее отвалилось, затем ломаем ее пополам, выкладываем на тарелку и поливаем тем, что получилось на ковородке. с тех же мест - кукурузная крупа мелкого помола варится в молоке, плюс жирных сливок и масло подсолнечное, солим по вкусу, параллельно топим сало как писал выше (можно с луком, можно без), как сварилось заливаем салом, перемешиваем и употребляем... лучок лучше идет зеленый уже на готовое блюдо.
  6. Так точно!!!!!!!!!!!!!! сори, вылетело, мозг находясь на форуме переключается в автоматическом режиме на пакостное изложение мысли)))) готов нести справедливое наказание)))) ну и раз тема про чуть чуть поругать модераторов, то вопрос - почему только мне такие замечания? Новичков конешно надо учить, но как-то оно не по принципам комунизма))))
  7. в школе плохо учился, хулиганил много, чтож теперь поделать? расстрелять?))))))) а на счет засланый юмару не понял))))) вроде не засланый, а участувующий в акции и пришедший дабы по этой акции пообщаться с представителями другой секты)))) ну сюда так, для куражу заглянул))) давайте делая замечания будем последовательны)))))) какая жистокасть)))))))))))))))
  8. Так а чем не рецепты то? написано ведь что и как готовить и как злоупотребить чтоб душа запела)))) вот еще... Кальмар (ну мало кто куда доедет) вытаскиваем внутринности, сдираем шкурку, кидаем в кател, как закипел минута и сняли, нарезали кусочками, залили если есть (ну а чо не взять, некоторые берут с собой) манаезам, маслом подсолнечным, чиснаком давленным и лучком, тудаже можно добавить картошки, хоть кусками, хоть пюре... соль, черный перец, немного тмина и ваххххх))) ну типа салатик... питательно, палезно, сытно, очень душевная закусь)) заместа картошки и авакада сайдет))) Карелия - вытащили красную рыбку, почистили, облили лимоном (ну для ленивых лимонная кислота) соль, черный перец, лучок, 10-20 минут полежать и снова приятное явство))) Карпаты... - форель, вытащили, почистили внутренности, на шампурок, 20 минуток повертели, шелуху акуратно сняли, и наслаждаемся ароматным мясом)))) приправы по вкусу... (ну картошка там с салом и луком отдельная тема)))))) Сыраешка))) висна, лес, пузырек в кармане, сарвали, пасалили, перчиком чутка приправили, хлопнули с пузырька, скушали шляпку сыраешки... жизнь)))))))) (закусывать патом можна чиснаком... ну ат глистов... а то малоли какой лес))) Тайга, кедр, шишку с кедра сняли, в кастер кинули, 5 минут палкой потыкали... вопщим и вспоминать то не хочется)))
  9. Тайга, речка Хор, на мушку тащим харюзей, чистим, свижуим, икру в кружку, тудаже соли и перчика с мелким лучком, потом мешаем воду с реки са спиртом, даризаем кусочками харюза, брызгаем его лимоном, сыпим солью, слегка этой.. как иво... соевый соус - во... и сырьем закусываем то, что размешали речной водой...)))))) РАЙ))))))))))))))))
  10. Да будит акция, будит)))) народу прибывает))))) просто суть вопроса как к примеру у нас на форуме была... ну что мол вроде как все объеденены одним интересом... у нас хаски, у Вас делики)))) ну и вроде как народ по интересам собраный благодаря ресурсу делает хорошее дело... хорошее и нужное... вот по теме... я в фейс буке нифига ни панимаю... идиот я и разбираца некада... а вот в теме по делу и не очень поговорить это легче и продуктивнее))) правила конешно хорошо и нужно... но па сути то как живем? закон суров, но хорошо что не исполняется)))) гыг)))) и во многом оно реально хорошо что так))) я к тому, что при поддержке форума любителей машин вражиского производства былоб легче))) Пы.сы. ашипки в написании не умышленные, прошу списать на результат уничтожения алкагольной продукции)))))) Пы.пы.сы. вопщим я ссыль то к таму кидал, чтоб было видно степень карозии мозга, а также полного принебрежения к великому и могучему, но результат был хорош и все благодаря взаимопоиманию, уступкам и прочим созидательным качествам человечества)))) а касяки сагласитесь равно есть за всеми)))))
  11. ну я так)))) малоли что)))) не в теме конфликта, но для поржать и для примеу)))) http://husky.forum.ru/index.php/topic,8498.0.html)))) что вышло потом, а вышло очень мило))) кстати админы создали отдельный раздел и назначили модератором тока в этом разделе, в итоге с одной темки вышел большой толк ребят и оно поползло так поползло по всем регионам... можете раздел пазырить если охото)))) очень удобно с соклубниками общатся))))
×
×
  • Создать...