Перейти к содержанию

JZX93

Club Members
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

JZX93 стал победителем дня 8 июня 2016

JZX93 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 95 г
  • Место жительства
    Геленджик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JZX93

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

30

Репутация

  1. Огромное спасибо Серега Благовещенск. Помог заказать с китая товар, сделал все выгодно, четко и по срокам, включая растаможку и доставку до дома! Респект и уважение за четкую работу и терпеливое отношение! Послал человеку довольно круглую сумму на свой страх и риск. Но Серега - человек, которому можно доверять!
  2. ВНИМАНИЕ! В связи с холодами и непонятной ситуацией с погодой, обсудив с участниками, РЕШЕНО Сбор будет проходить на Тонком мысу в Геленджике тел для связи 9o54o86855 1. Рассчитывать на стоимость кемпинга как на назаровой (200 машина 100 взрослый 50 детский)даче, но! Есть вероятность 50% что будет бесплатно! 2. Берем спининги и удочки. 3. В 1 км от лагеря есть песчаный лягушатник, там вода прогревается днем и песочный пляж для деток, что является огромным плюсом. 4. Любителям комфорта, т.к. народа еще мало, в 5 мин от лагеря можно снять номера на любой вкус и цвет. 5. При желании участников можно прокатится на экскурсию в горы, полюбоваться видом на город и окрестности сверху - завораживающий вид! Ориентировочные координаты лагеря в гугле Тонкий мыс 44°33'48.3"N 38°00'58.3"E Адрес по навигатору, Геленджик, ул. Десантная 46
  3. Я имел ввиду на бабки кемпинга, может вобще теплоходик выйдет А куда едете на море? ну и нормально, главное вовремя менять контингент, одни перегрелись, другие перемерзли, регулировать так сказать... баланс
  4. Слава, забыл сказать! Джубгинский поворот на 11-12 еще то приключение! Можно стоять почти от самой Архипки, и поверь, это реальность! Я регулярно гоняю в этом направлении как раз и на карнавал и на 11-12, только я всегда на обратной стороне, становлюсь зрителем, и частенько глумлюсь над умниками на встречке, мол, там гаишники вас снимают, прикольно наблюдать как умники вдруг превращаются в жалобновидных и начинают суетиться Я все таки тоже склоняюсь к веселовским берегам, хотя и предложение Дэна-Диса любопытно! Может на день рыбака туда к вам?Цены какого года не знаю нашел на азур.ру фото вывески авто легков 200 руб, 150 руб тельце взрослое, 50 детское вот http://kemping-na-chernom-more.ru/kemping-nazarova-dacha-na-poberezhe-chernogo-morya-foto-ceny-kak-dobratsya/ Чую разведчики разведают дачу только 11 числа Я тут прикинул, если вместо дач, всем скинуться в общий котел, то можно и на яхте проторчать оба дня )))
  5. Только вчера приехал, подъехал встал и в первой очереди, что туда, что обратно, я на грузовичке ходил, там другой расклад и плывет только 1,5часа паромчик ( Но очередей нет, дорогу от Керчи катают стахановски, я даже не видел давненько такого, летом будет ровный асфальт до симферополя 100%. Респект крымдорстрою!
  6. JZX93

    Май 2016

    Я то переживу пока, а вот он походу замерзнет
  7. JZX93

    Май 2016

    Блин, я в этом году пас по обстоятельствам разного характера Первый первомай пропускаю
  8. JZX93

    Май 2016

    Серега, я не знал что ты сделаешь это .... с кирпичиком дал!
  9. JZX93

    Май 2016

    Пока придерживаюсь предложения Савелия, но есть вероятность, что мне ехать либо одному либо совсем не ехать
  10. http://www.taker.im/phpBB2/forum/11-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/ Может тут что найти по вопросу получится.
  11. Квадрик на прицепе и ты непобедим и домой всегда доедешь! Ушатал квадрик за сотни км от дома, машина жива и довезет. Случились трудности - отстегнул квадрик - продал! Все, и машину не курочишь и дальше пробираешься!
  12. JZX93

    Май 2016

    Слушай, ну а вдруг весна будет теплой, может мой преславутый Бермамыт от снега отпустит, у меня все равно не вылезает из головы. А пока погода радует.
  13. D_AVerk Наконец то реально заговорил по теме, а именно "Что происходит с рублем", а не кремлем, с последним уже давно все очевидно, а вот с первым действительно вопрос Расскажи еще гражданам пожалуйста про дядьку Эллиота, и сырьевые суперциклы, вижу человек грамотный. Сразу народ оценит силу пропаганды Я тоже ей пленен был, чего однако стоит пестунище Леонтьев. А потом я проанализировал, как только пропагань об этом начинает вещать, значит надо закупаться Да сохранятся ваши сбережения!
×
×
  • Создать...