Перейти к содержанию

wiktor-k

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о wiktor-k

  • День рождения 01.02.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W - 6G72 - АКПП - 1997
  • Место жительства
    Курган

Посетители профиля

3 571 просмотр профиля

Достижения wiktor-k

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приятно вам пообщаться, жаль что уезжаем, особенно переживает сын. Ну да через год, если ничего не изменится, свидимся. Завтра утром стартуем в Зауралье. До свидания, Питер. На будущий год шашлыки у Жени на новоселье кушать будем.
  2. Валера, спасибо огромное. Елене извинения от всей компании за потоптанный огород. Кто осенью поедет пусть везет кабачки, помидоры...
  3. ВЕДИС-АВТО кто в курсе, что за контора. Другой вариант - кто сможет забрать у них фары и отправить в Питер, по предоплате, естественно.
  4. Через два дня на холоде до нуля садил. Причина - включенная салонная люстра в режиме интим, свет не горит, не было контакта на лампе, а преобразователь кушает.
  5. Роман, фото у Антона, только вот он не спешит их выкладывать. Та часть где наши - 560 Мб. Я 6 ноября в в Миасс еду на неделю, после приезда встретимся.
  6. Вадим, лопатой не пробовал, я просто погулял и помечтал... написал же - Фантастика
  7. Снежный покров местами превышает 10 см., а под ним: рыжики, грузди сырые, все чистое, даже мыть не надо, червей нет. Фантастика!
  8. Пытался загрузить фотографии, ... короче, 100кбайт - это чушь, а через сторонний файлообменник.- дичь какая то, выше моих сил. Антон, завезу тебе завтра в 17-30 на работу.
  9. Инфа такая: деревня Губерля, километров 65 от города. Мест не знаю.
  10. На Увильды тоже хочу. С 1979 года. Значит, буду. 2-3 ноября не катит? Не так холодно...
  11. Я за шпикачки. Но только во второй половине дня. Сын учится без выходных.
×
×
  • Создать...